Постер Dandy Ace

Dandy Ace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dandy Ace - это рогалик с элементами карточной игры. Он был разработан Mad Mimic Interactie, независимой бразильской студией, и издан NeoWiz Games.


Главный герой игры - Денди Эйс - волшебник, которого зловещий иллюзионист Леле заточил в проклятое зеркало. Чтобы спастись и победить своего зеленоглазого врага, главному герою придется пробиться через постоянно меняющийся дворец, комнаты которого образуют обширный лабиринт комнат и коридоров, и столкнуться с врагами, которые его ждут.


В Dandy Ace за действием наблюдают сверху вниз. Двигаясь по дворцу, мы в основном сражаемся с врагами. Во время динамичных столкновений мы используем различные навыки. Они предоставляются нам в виде коллекционных карточек, силу которых мы увеличиваем, объединяя их в различные комбинации. От того, какую колоду мы решим составить, зависит наш стиль игры. Кроме того, собранные по пути ценности можно обменять на полезные предметы, которые немного увеличивают наш боевой потенциал.


Помимо обычных врагов, на нашем пути стоят гораздо более могущественные боссы с большей силой и устойчивостью к урону. Будьте осторожны при уничтожении врагов, потому что после смерти вы должны начать путешествие с самого начала, что еще больше усложняется тем, что планировка дворца меняется. К счастью, главный герой не теряет все, когда умирает. По мере вашего прогресса вы получаете постоянные улучшения, которые постепенно делают вас сильнее.


Красочная графика Dandy Ace выдержана в привлекательном мультяшном стиле, похожем на Persona 5.

  • Кадры и скриншоты Dandy Ace
  • Кадры и скриншоты Dandy Ace
  • Кадры и скриншоты Dandy Ace
  • Кадры и скриншоты Dandy Ace
Если вы хотите скачать игру Dandy Ace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dandy Ace (1.0.0.0.1)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat