Постер V Rising

V Rising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

V Rising - это многопользовательская игра на выживание, в которой мы играем за вампира. Игру разработала Stunlock Studios - шведская команда, в портфолио которой есть такие проекты, как Bloodline Champions и Battlerite.


V Rising отправляет нас в путешествие в фантастический готический мир. Во время игры мы играем за вампира, мечта которого, длившаяся сотни лет, исполнилась. Теперь главный герой пытается восстановить свои силы и построить настоящую империю, которой будут опасаться как люди, живущие в этой темной стране, так и монстры, роящиеся в пустыне, а также другие кровососы.


В V Rising мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Производство дает нам огромный открытый мир. Мы находим там темные леса, все меньшие и большие поселения и обширные подземелья. Играя за вампира, мы можем позволить себе свободно исследовать только ночью; днем мы обречены прятаться от солнечного света и красться в тени.


Во время игры мы охотимся на людей, которые являются источником животворной крови, грабим деревни, убиваем бандитов и сталкиваемся с вражескими солдатами. Кроме того, мы сражаемся с различными существами и соревнуемся с другими кровососами. Столкновения динамичны, и во время них нужно проявлять ловкость и рефлексы (своевременными атаками и уклонениями). Мы уничтожаем наших противников с помощью белого оружия и оружия дальнего боя или с помощью различных боевых способностей и заклинаний.


По мере продвижения мы развиваем нашего персонажа, приобретая все более и более мощные навыки и собирая все лучшее и лучшее снаряжение; новое снаряжение производим сами или получаем другим способом (например, забирая у побежденных врагов). По пути мы также получаем ресурсы для расширения нашей крепости. Замок служит нам базой, местом, где мы можем хранить нашу добычу, и местом сбора наших войск. Поэтому мы должны позаботиться не только о том, чтобы он выглядел хорошо, но и о том, чтобы он был максимально практичным.


Солдаты набираются из людей, которых мы решаем превратить в вампиров. Армия нужна как для вторжения в цитадели, принадлежащие другим игрокам, так и для защиты нашей собственной цитадели. С другой стороны, ничто не мешает заключить союзы с другими игроками и вместе столкнуться со всеми опасностями.


V Rising был разработан исключительно для многопользовательской игры.


Графика игры V R ising выдержана в мрачном стиле. В целом достойный уровень исполнения.

  • Кадры и скриншоты V Rising
  • Кадры и скриншоты V Rising
  • Кадры и скриншоты V Rising
  • Кадры и скриншоты V Rising
Если вы хотите скачать игру V Rising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]V Rising (0.5.43954 + 3 DLC)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 6.27 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 0.5.43954 + 3 DLC (релиз в 2023)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Скачать куда хотите
Запустить VRising.exe
Нажать Play
Нажать Private Game
Выбрать Lan Server
Играть


Дополнения

Razer Night Serpent Pack
Dracula's Relics Pack
Founder's Pack: Eldest Bloodline

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat