Постер Spells & Secrets

Spells & Secrets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spells & Secrets - приключенческая экшен-игра в жанре roguelike. Она была разработана независимыми немецкими командами Alchemist Interactive и rokaplay, а ее создание стало возможным благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Spells & Secrets переносит нас в альтернативную версию современной реальности, в которой существует магия. Мы играем за молодого волшебника (или волшебницу). К сожалению, все идет не так, как хотелось бы, - в первый же день нашего пребывания в Академии Грайфенштайн ее захватывают монстры и другие магические существа, что погружает ее в хаос. Отныне вся надежда на спасение профессоров и других студентов ложится на наши плечи.


Увлекательное прохождение Spells & Secrets начинается с создания персонажа. В игре имеется обширная мастерская, позволяющая выбрать пол нашего волшебного ученика и настроить его внешность в соответствии с индивидуальными предпочтениями. После этого нам ничего не остается, как с головой окунуться в приключения.


За действием мы наблюдаем с изометрической точки зрения. Бродя по школе, где мы находим многочисленные классы и коридоры, мы занимаемся в основном решением головоломок и уничтожением врагов. В обоих случаях мы используем магию; хотя в начале игры мы владеем всего двумя заклинаниями, по мере прохождения игры мы получаем опыт и постепенно расширяем набор доступных заклинаний.


Кроме того, в школе спрятаны мощные артефакты, которые увеличивают потенциал наших заклинаний. Все это приводит к тому, что со временем мы можем комбинировать заклинания в более разнообразных сочетаниях, что, в свою очередь, позволяет нам решать более сложные задачи. Кроме того, в процессе игры мы получаем деньги, на которые можно приобрести различные зелья - от лечебных до взрывных.


Однако, потерпев неудачу, мы начинаем игру практически с самого начала, теряя купленные артефакты, монеты и зелья. К счастью, после смерти мы сохраняем весь опыт, что позволяет быстро разблокировать ранее приобретенные заклинания или опробовать совершенно новые. Стоит помнить, что локации генерируются процедурно, поэтому при последующих попытках школа предлагает нам совершенно новые задачи и развлечения.


Исследуя академию, решая головоломки и сталкиваясь с врагами, мы спасаем других студентов и преподавателей от угнетения. После освобождения ничто не мешает пообщаться с ними на школьном дворе, который выполняет роль хаба.


Spells & Secrets позволяет играть как в одиночном, так и в локальном кооперативном режиме. Для многопользовательской игры предусмотрены дополнительные развлечения, например Arcane Ball, который может быть вариацией тенниса или футбола, в зависимости от ваших потребностей.

  • Кадры и скриншоты Spells & Secrets
  • Кадры и скриншоты Spells & Secrets
  • Кадры и скриншоты Spells & Secrets
  • Кадры и скриншоты Spells & Secrets
Если вы хотите скачать игру Spells & Secrets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Spells & Secrets
Пиратка
Размер: 1.61 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat