Ace Online Poster

Ace Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Cowboy Online; Air Rivals

ACE Online - трехмерный космический шутер, который сочетает в себе экшен и элементы MMORPG. Разработанная Yedang Online, одним из самых известных игровых предприятий в Корее, игра ставит игроков в роли летчиков-истребителей и контролирует корабли, известные как Gears. Поскольку игрок сражается в этом межгалактическом мире во время войны, они завершат миссии и привлекают других игроков к интенсивным воздушным боям.


ACE Online вводит элементы действия и съемки в традиционную формулу MMORPG. Игроки имеют полный контроль над своим снаряжением и должны привлекать противников непосредственно в бою, полагаясь на быструю стрельбу и умелое маневрирование, чтобы выжить. По мере прохождения игроками игры они приобретают кредиты, которые можно использовать в магазине игровых предметов, чтобы купить сотни настраиваемых вооружений и надстроек для своего снаряжения. Игроки могут затем перевезти свое снаряжение в огромные онлайн-сражения в космосе как часть системы PvP ACE Onlines Nation Wars. Эти элементы RPG добавляют слой персональной настройки и многопользовательской стратегии для ACE Onlines - это уже насыщенный игровой процесс. Благодаря сочетанию этих двух жанров геймплея, ACE Online предлагает совершенно уникальный и непревзойденный опыт MMO.

  • Кадры и скриншоты Ace Online
  • Кадры и скриншоты Ace Online
  • Кадры и скриншоты Ace Online
  • Кадры и скриншоты Ace Online
Если вы хотите скачать игру Ace Online (Space Cowboy Online; Air Rivals) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ace Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat