Скачать торрент / Action / Ghostbusters: The Video Game
Постер Ghostbusters: The Video Game

Ghostbusters: The Video Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 июнь. 2009
  • Жанр: Action
  • Тип издания: RePack
  • Серия игр: Ghostbusters

Вас беспокоят странные звуки посреди ночи? Испытывали ли вы чувство страха в подвале или на чердаке? Вы или кто-либо из членов вашей семьи когда-либо видели призрака, демона или монстра? Если ответ «да», то не ждите ни минуты, снимите трубку и позвоните профессионалам...GHOSTBUSTERS !!!


Ghostbusters: The Video Game - первая за почти 20 лет видеоигра которую вы можете скачать через торрент, основанная на вселенной Ghostbusters, в которой представлены настоящие голоса оригинального состава: Билл Мюррей (Питер Венкман), Дэн Эйкройд (Рэй Стэнц), Гарольд Рамис (Эгон Шпенглер) и Эрни Хадсон (Уинстон Зеддемор), а также Энни Поттс, которая снова играет роль Джанин Мельниц, и Уильям Атертон, сыгравший роль Уолтера Пека, заклятого врага команды из первого фильма. Это также показывает саундтрек из первых двух фильмов, составленный покойным Элмером Бернштейном.


История (написанная Эйкройдом и Рамисом) разворачивается в 1991 году, через два года после того, как Охотники за привидениями победили Виго и не позволили ему захватить мир. С тех пор Охотники за привидениями были заняты все большим количеством духов, появляющихся в городе, и решили добавить пятого члена в команду. Здесь игрок вступит на место безымянного «нового кадета» охотников за привидениями, нанятого для испытания нового экспериментального оборудования Эгона.


Подобно тому, как «новый кадет» вводится в состав «Охотников за привидениями», весь ад распадается в городе, поскольку огромное количество духовной энергии угрожает разорвать Нью-Йорк на части, и игрок должен вместе со своими новыми работодателями остановить угрозу. Игрок будет следить за охотниками за привидениями, когда они путешествуют по знакомым местам и сражаются со знакомыми врагами, включая Слимера и Стражника-зефира, используя аутентичное оборудование, включая знаменитый пакет протонов и ловушки для духов, чтобы поймать множество призраков, роящихся на всех этапах. Для этого игрок должен использовать протонный луч, чтобы измотать призрака, и как только он станет достаточно слабым, луч автоматически зафиксируется на духе, и игрок должен установить ловушку и направить призрака к нему и не дать ему сбежать.


Также будет использоваться новое оборудование, которое можно разблокировать на более поздних уровнях, а также возможность улучшать экипированные предметы, приобретая деньги для ловли и уничтожения призраков (однако деньги также вычитаются за количество разрушений, которые игрок наносит на каждом уровне) , Игрок также может использовать P.K.E. метр для отслеживания духов, а также для сканирования различных предметов, призраков и остатков, оставленных позади, чтобы заполнить Руководство по духу Тобина. Также присутствует слизистая пушка из второго фильма, которая используется для освобождения одержимых людей, позволяя игроку безопасно ловить призраков, не причиняя вреда человеку.


История рассказывается как с помощью предварительно отрендеренных, так и внутриигровых кат-сцен и отличается от своих итераций Wii и PS2, которые придают большей части мультяшного вида и ощущения всей игре. Есть также многопользовательские онлайн-режимы, которые позволяют игрокам встречаться с друзьями в сети и объединяться.

  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game
Если вы хотите скачать игру Ghostbusters: The Video Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Ghostbusters: The Video Game
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.92 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED | ViTALiTY)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v 1.01

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat