Постер LEGO Battles

LEGO Battles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LEGO Battles - это стратегическая игра в реальном времени, основанная на популярной линейке игрушек из строительных кирпичиков и включающая в себя три темы LEGO: Замок, Пираты и Космос.


Основной сюжетный режим игры состоит из шести кампаний (по две на каждый тематический мир), изображающих обе стороны каждого конфликта: Король и Волшебник (с участием нежити, гномов и троллей), Пираты и Имперцы (с участием островитян и ниндзя) и Люди и Пришельцы (с участием космической полиции и преступников). Юмористические сценки в стиле других игр TT Games LEGO иллюстрируют сюжетную линию. Только кампания Короля доступна с самого начала, остальные нужно разблокировать. Кампания состоит из трех актов по четыре-шесть миссий в каждом.


Геймплей соответствует стандартному шаблону RTS: игроки должны исследовать карту (есть функция тумана войны) и собирать ресурсы (т.е. кирпичики LEGO) для строительства баз и юнитов в попытке победить врага. Большинство миссий требуют уничтожения либо всех вражеских юнитов, либо вражеской базы, но есть и другие цели, например, миссии по защите на время. Хотя детали отличаются в зависимости от темы и фракции, общие типы строений и юнитов одинаковы для всех сторон. Юниты включают строителей (для сбора урожая и строительства/ремонта зданий), пехоту, стрелков и конных солдат, транспортные корабли и различные специальные юниты (артиллерия, корабли, самолеты и сверхмощные юниты, такие как гиганты, големы и танки). Особым видом юнитов является герой. Герои очень сильны, автоматически лечат окружающих их дружественных юнитов и обладают различными особыми способностями (магия или ESP). Здания включают фермы (необходимые для снабжения юнитов), казармы для строительства обычных и фабрик для более тяжелых юнитов, шахты и лесопилки (или их аналоги) для увеличения производства ресурсов, гавани для строительства кораблей и главное здание базы, в котором создается юнит-герой.


Управление игрой осуществляется в основном с помощью нижнего экрана DS. Здесь подробно отображается игровая карта, а команды отдаются с помощью стилуса. На верхнем экране обычно отображается обзор игровой карты или подробная информация о выбранных юнитах.

  • Кадры и скриншоты LEGO Battles
  • Кадры и скриншоты LEGO Battles
  • Кадры и скриншоты LEGO Battles
  • Кадры и скриншоты LEGO Battles
Если вы хотите скачать игру LEGO Battles через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]LEGO Battles (USA) (En,Fr,Es)
Лицензия
Размер: 90.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat