Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed: Origins
Постер Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Седьмая крупная часть в серии бестселлеров Ubisoft. Assassin's Creed: Origin - это своего рода приквел для всей серии, взятие игроков до сих пор во времени, как ни один другой взнос - до древнего Египта задолго до того, как были созданы два противоположных ордена ассасинов и тамплиеров. Игроки играют роль раба, далекого предка Альтаиру - главного героя первого Assassin's Creed. Что касается механики, название не сильно отличается от предыдущих партий серии, все еще в первую очередь приключенческой игры, дополненной последовательностями действий и тщательно спланированными убийствами. Игровой мир был, конечно, с почтением, типичным для франшизы, адаптированным к новой обстановке, возвращая вещи, такие как возможность наводить животных или использовать лодки. С технической стороны, говорят, что Империя не полагается на достижения предыдущих партий, в то время как наша область деятельности примерно в три раза больше, чем было предложено Assassin's Creed IV.

 

Assassin's Creed: Origins для ПК / Windows - седьмая крупная часть в серии приключений, которая рассказывает о давнем конфликте между Орденами убийц и тамплиеров. После последовательных приключений, происходящих в хронологическом порядке во время крестовых походов, итальянского Возрождения, американской войны за независимость, «Золотой век пиратства», «Французская революция» и эпохи Виктории, на этот раз мы возвращаемся в далекое прошлое - в древний Египет. Эта часть саги Ubisoft была разработана филиалом компании Montreal - командой, в состав которой входят люди, ответственные, в частности, за Assassin's Creed IV: Black Flag.

 

Что касается сюжета, Assassin's Creed: Origins для ПК / Windows является своего рода приквелом для всей серии, отвлекая игроков до сих пор, назад во времени, в Древний Египет задолго до того, как были созданы даже два противоположных Ордена. Во время игры мы играем роль раба со слегка более темной кожей, который является далеким предком Альтаира - главного героя первого Assassin's Creed. Установив сюжет в относительно плохо документированный исторический период, разработчики могли наслаждаться максимальной свободой (по сравнению с предыдущими партиями серии) в создании истории.

 

Общие основы геймплея в Assassin's Creed: Origins для ПК / Windows существенно не отличаются от решений, известных из предыдущих выпусков серии, поэтому мы по-прежнему имеем дело с приключенческой игрой, в которой используются последовательности действий и тщательно спланированные убийства В дополнение к фактическому геймплею, который фокусируется на разведке и выполнении последовательных квестов. Поскольку игра должна была быть адаптирована к царству, совершенно новому для серии, название возвращает, в частности, возможность собирать животных и путешествовать на лодке. Значительный акцент был также сделан на диверсификацию боевой механики, а также на прогресс игрока и развитие персонажа игрока.

  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Origins
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Origins
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Origins
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Origins
Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed: Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Assassin's Creed: Origins - Gold Edition [v 1.51 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 41.48 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.51
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения:

Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade

Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack

Assassin's Creed: Origins - Naval Quest

Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack

Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones

Assassin's Creed: Origins - The Curse of the Pharaohs;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 декабря 2019 17:06
    люблю эту серию, но орижин зацепила обновленной системой боя и пустынными локациями

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat