Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed: Altair's Chronicles
Постер Assassin's Creed: Altair's Chronicles

Assassin's Creed: Altair's Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие игры Altaïr's Chronicles происходит в 1190 году и задумывалась как приквел к оригинальной консольной версии Assassin's Creed. На этот раз мы узнаем, как Альтаир становится ассасином, разыскивая артефакт в разных городах. Говорят, что этот артефакт, известный как "чаша", может дать своему владельцу силу остановить крестовые походы.


Игра представлена в виде сайд-скроллера с управляемыми 3D-путями. То есть игрок имеет свободу передвижения в 3 измерениях, так как использование крыш будет очень обширным, но ограниченным заданным путем. Как и в предыдущей игре, Альтаир проявляет обычные способности к бою, скрытности и паркур-перемещению, которые помогут ему найти альтернативные маршруты или сразиться с врагами, если другого пути нет. Другие способности, такие как допрос и карманные кражи, на этот раз выполняются в мини-играх, использующих сенсорный экран DS. Кроме того, Альтаир может получить новые способности, собирая синие орбы, разбросанные по картам (короче говоря, получая "опыт").

  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Altair's Chronicles
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Altair's Chronicles
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Altair's Chronicles
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Altair's Chronicles
Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed: Altair's Chronicles через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Assassin’s Creed: Altar’s Chronicles [ENG]
Лицензия
Размер: 64 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: US

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat