Скачать торрент / Action Adventure / Yonder: The Cloud Catcher Chronicles
Постер Yonder: The Cloud Catcher Chronicles

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yonder: Cloud Catcher - фантастическая игра, разработанная новичкой австралийской студии Prideful Sloth. Игра проходит на волшебном острове Гайа, и мы играем в качестве ребенка, который был отправлен туда его или ее родителями. Мы скоро осознаем, что наш новый дом - это не тот рай, который, как мы думали, он и был настиг темными силами. Наша задача - спасти Gamea. Когда мы играем, мы исследуем открытый мир Gamea, собираем различные предметы, решаем загадки и сражаемся с встреченными врагами. Дружественные духи, которые могут рассеять тьму, помогут нам в наших приключениях. Основная история игры и побочные квесты диверсифицированы многими дополнительными видами деятельности, такими как посадка и сбор урожая, рыбалка, пивоварение, приготовление пищи или ремесла. По мере того, как мы прогрессируем, мы будем собирать все больше ресурсов, найдя союзников, чья помощь в войне против тьмы будет существенной.

 

Yonder: Cloud Catcher для ПК / Windows - фантастическая приключенческая игра, разработанная Prideful Sloth, студией, созданной ветеранами-разработчиками из Activison и Rocksteady.

 

Игра проходит на волшебном острове Гайа, и мы играем либо мальчиком, либо девочкой, которую отправили туда их родители. Первоначально остров кажется райским, но наш герой быстро обнаруживает, что к нему вторгались некоторые темные силы. Сохранение Gamea - наша задача.


Во время наших приключений мы узнаем историю острова и его жителей. Игра предлагает много побочных квестов наряду с основной историей.

Мир Yonder: Cloud Catcher для ПК / Windows имеет структуру открытого мира. Мы исследуем остров Гайа, собираем предметы, сражаемся с встреченными врагами и решаем загадки. Во всех наших действиях нам помогут дружественные призраки, обладающие единственной силой, способной рассеять тьму.


Опасные экспедиции - это не единственное, что нужно делать на Gamea. Мы можем сажать и собирать урожай, ловить рыбу, варить напитки, готовить и заниматься ремеслом. Эти мероприятия предоставят нам дополнительные ресурсы и облегчат нам общение с жителями острова, помощь которых очень полезна в нашей войне в темноте.
Gamea имеет восемь регионов, отличающихся по климату и географии, от песчаных пляжей до горных вершин, покрытых снегом. Ночная / дневная система и изменение сезонов делают игру более разнообразной и влияют на рост наших культур.

 

Если вы хотите скачать игру Yonder: The Cloud Catcher Chronicles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (Update 5)
Пиратка
Размер: 2.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Версия игры: Update 5
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Установить игру с образа диска rld-yothclca.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
Запустить setup.exe из папки Yonder.The.Cloud.Catcher.Chronicles.Update.5-BAT/update, обновить игру
Скопировать содержимое папки Yonder.The.Cloud.Catcher.Chronicles.Update.5-BAT/crack в папку с установленной игрой, заменить
Играть

[RUS/Multi]Yonder: The Cloud Catcher Chronicles
RePack
Размер: 1.70 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Update 4
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat