Next Day: Survival Poster

Next Day: Survival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Next Day: Survival – это игра в жанре экшен адвенчура с элементами выживания и крафта, тем не менее, эта игра также получила звание ММО игры – и не зря, по геймплею она сильно опередила своих предшественников: Nether, Dayz, Infestation и другие. Вы можете играть как в одиночном режиме, так и с другими игроками по мультиплееру. Играйте в режиме PVE, это особенно весело делать с друзьями в кооперативе, бегать и грабить все вокруг.

 

Вообще, есть 3 режима: Main, PVE и Last Man Standing. Main - полная игра без каких-либо ограничений, где любой может быть врагом. PVE, который является таким же, как Main, только игроки не могут убивать друг друга. Last Man Standing - это просто битва Royale, чем то напоминающая игру Playerunknown's Battlegrounds.

 

В Next Day присутствует простая система управления, много способов прогресса, через навыки, снаряжение, валюту и транспортные средства. Многие различные NPC, принадлежащие к разным фракциям, приводящие к множеству разных встреч (игроки также могут быть частью упомянутых фракций), детальные и очень захватывающие квесты. Так что эта игра рекомендуется по-особому, любому, кто любит игры на выживание с пост-апокалиптической или советской научной фантастикой, самое время скачать Next Day Survival торрент бесплатно и играть по сети или в режиме singleplayer.

 

next day survival скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, Эта игра в жанре шутер от первого лица с элементами выживания и крафта набрала большую популярность среди геймеров и с датой выхода 20 июля 2017 Next Day: Survival торрентом уже будет доступна, особенно вам понравится, если вы являетесь поклонником мультиплеерных игр.

 

Если вы хотите скачать игру Next Day: Survival через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Next Day: Survival
Лицензия
Размер: 2.58 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

next day survival скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, Эта игра в жанре шутер от первого лица с элементами выживания и крафта набрала большую популярность среди геймеров и с датой выхода 20 июля 2017 Next Day: Survival торрентом уже будет доступна, особенно вам понравится, если вы являетесь поклонником мультиплеерных игр.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. FloSty(гость)
    1 декабря 2019 15:37
    ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat