Скачать торрент / Action Adventure / The Trail: Frontier Challenge
Постер The Trail: Frontier Challenge

The Trail: Frontier Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Trail: Frontier Challenge - игра для выживания, разработанная студией Питера Молинье 22 Cans, создателями Godus и Curiosty. Мы играем как путешественник, который после долгого путешествия достигает Нового Света и начинает его изучать. Наша задача - отправиться глубже в землю. Когда мы играем, мы путешествуем из города в город, отдыхаем по дороге. Мы также собираем и изготавливаем различные предметы во время наших приключений. Игра идет медленно и фокусируется на том, чтобы быть более расслабляющим, чем сложным. Мы также найдем здесь несколько многопользовательских элементов - мы можем создавать сообщества с другими игроками и работать с нашими городами с ними. Trail: Frontier Challenge имеет красочные минималистические визуальные эффекты.

 

Мы играем как один из пионеров, путешественников, которые достигают Нового Света, таинственной земли, основанной на Северной Америке. Наша главная цель - добраться до города Эден Фоллс, где мы можем обосноваться, позаботиться о его развитии и постепенно подняться по социальной лестнице, чтобы в один прекрасный день стать мэром.

 

Действие в The Trail: Frontier Challenge для ПК / Windows представлено с точки зрения третьего лица (TPP). Когда мы исследуем мир игры (сделанный из живописных долин, снежных горных вершин или сухих, почти пустынных областей), мы не только сражаемся за выживание и ищем места для лагеря, но и постоянно «развиваем» наш характер. Наш герой может выбрать один из пяти доступных профайлов: лесоруб, повар, портной, исследователь или охотник. По мере нашего продвижения наш персонаж получает очки навыков и уровни.
Крафт играет довольно важную роль в игре. Это позволяет нам создавать полезные предметы и одежду с ресурсами. Когда нам наконец удалось поселиться в Эдемском водопаде, мы также можем изготовить мебель для нашего дома. Мы также должны быть внимательны при управлении нашим инвентарем. В отличие от The Trail: Frontier Journey, наш рюкзак имеет ограниченную емкость, и каждый объект имеет собственный вес, что влияет на скорость движения нашего персонажа.


Интересно то, что нам не нужно играть в одиночку. Мы можем быть увлечены любимым спутником или другими игроками. Мы обмениваемся товарами и торгуем с ними. Мы также можем создавать сообщества для достижения конкретной цели. Наши приключения обогащаются специальными соревнованиями и вызовами, такими как гонки и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру The Trail: Frontier Challenge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Trail: Frontier Challenge (RUS-ENG-MULTI-9)
Лицензия
Размер: 417 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "PLAZA" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat