Постер Outcast: Second Contact

Outcast: Second Contact

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Outcast - Second Contact вы можете здесь, это обновленная версия action-приключенческой игры от третьего лица 1999 года. Римейк был подготовлен Appeal, отвечающей за оригинальную версию. Outcast: Second Contact имеет место действие в научно-фантастическом мире, вдохновленном Stargate - популярной вымышленной вселенной, изображенной в нескольких фильмах и сериалах. Когда США отправляют исследовательское исследование в космос, устройство уничтожается инопланетной расой Таланов, создавая черную дыру, которая является прямой угрозой для Земли. Чтобы спасти мир от разрушения, человечество отправляет группу ученых, защищенных опытным военным ветераном, Cutter Slade. Когда дело доходит до механики, игра представляет собой смесь разных жанров, предлагающую открытый мир и свободу исследований, беседы и выполнения заданий. Разнообразие, безусловно, является одной из сильных сторон игры: мы сталкиваемся с множеством логических головоломок, но динамические аркадные последовательности, возможно, являются основным элементом игрового процесса. Во время этого Outcast становится классическим перспективным шутером от третьего лица.

 

Сюжет игры состоится в 2007 году, в альтернативной реальности, когда Соединенные Штаты отправляют исследовательскую экспедицию в космос, чтобы доказать, что мы не одиноки во вселенной. Спустя некоторое время устройство приземляется на Адельфу - неизведанную планету и было уничтожено Таланом, чужим племенем, рожденным на планете. Уничтожение устройства создало черную дыру, которая представляет опасность для Земли. Чтобы спасти мир от неминуемого апокалипсиса, человечество отправляет трех ученых, которых охраняет Каттер Слейд, опытный военный ветеран. Ситуация быстро идет от плохого к худшему, поскольку после того, как группа приземлилась на Адельфу, главный герой отделяется от остальных и провозглашается мессией и спасителем от тирании Фаэ Рана, кровожадного угнетателя, управляющего Адельфы железной рукой.

 

Outcast: Second Contact for PC / Windows - сложная игра, смешивающая элементы нескольких жанров. Действие происходит в открытом мире, разделенном на несколько больших областей, соединенных с воротами путешествия. Создатели предлагают большую свободу, когда речь идет о разведке, разговорах с жителями этого сверхъестественного мира и выполнении побочных квестов. К счастью, игра по-прежнему находит место, чтобы соответствовать многочисленным аркадным последовательностям, в которых игра превращается в перспективный стрелок третьего лица, однако разработчики оставили игроку какую-то комнату, чтобы решить, как справляться с встречами. Создатели даже нашли место для включения логических головоломок. Outcast: Second Contact скачать торрент вы уже можете прямо тут!

  • Кадры и скриншоты Outcast: Second Contact
  • Кадры и скриншоты Outcast: Second Contact
  • Кадры и скриншоты Outcast: Second Contact
  • Кадры и скриншоты Outcast: Second Contact
Если вы хотите скачать игру Outcast: Second Contact через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Outcast - Second Contact [Update 2]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.70 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: Update 2 Hotfix
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Вшит русификатор текста от «Левая корпорация» и Siberian Studio

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Федя(гость)
    5 августа 2020 11:23
    Не игра, а фантастика! обожаю
  2. 21 мая 2020 15:55
    геймплэй на уровне! супер игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat