Постер Resident Evil Code: Veronica X

Resident Evil Code: Veronica X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BioHazard Code: Veronica Kanzenban (JP)

Еще одно продолжение серии приключенческих игр выживания в конвенции об ужасах выживания, которая за короткое время ворвалась в мировые чарты. Название игры было ограничено Capcom, и игроки могут узнать больше о героине Клэр Редфилд Resident Evil 2. После уничтожения одной из корпоративных лабораторий Umbrella женщина похищена и заключена в тюрьму ее сотрудниками. На этот раз область действия - остров Рокфор, который кишит кровожадными зомби, которые являются иконой серии. По сути, игра включает в себя изучение, решение более или менее сложных загадок в области окружающей среды и борьбу с противниками. Во время забавы мы также берем под контроль Криса - брата главного героя и члена элитного отделения S.T.A.R.S. В дополнении к основной сюжетной линии кампании, Resident Evil Code: Veronica X предлагает дополнительный режим - так называемый Battle Mode позволяет неограниченным бороться с полчищами нежити.


По сравнению с версией Sega Dreamcast, она лишь немного улучшает графику, создается впечатление, что она более яркая и резкая. Есть также несколько роликов фильмов, и изменения закончатся. Однако для тех, у кого нет DreamCast, это обязательно. В Code Veronica мы узнаем о судьбе Клэр Редфилд, известной от Resident Evil 2. Клэр похищена и заключена в тюрьму людьми Umbrelli после уничтожения одной из лабораторий корпорации. Мы начинаем в холодной и темной тюремной камере на острове Рокфорт, но что такое зажигалка ... и так начинается еще одна замечательная часть уже начатого культа. Орда зомби и других скрученных монстров просто ждет нас.


Камеры в коде Veronica всегда устанавливаются под хорошим углом, что чрезвычайно важно для «выживания». Чтобы оживить игру, в какой-то момент игры мы играем Криса, брата Клэр, и к их встрече действие работает параллельно. В каждой резиденции история очень важна, уверяю вас, что в этой части мы будем удивляться много раз. Стоит добавить, что во многих местах мы будем сталкиваться с косвенными и прямыми ссылками на предыдущие части игры. После перехода на Code Veronica мы получаем доступ к специальному режиму боевого режима - где мы можем сражаться с зомби, как в FPP-шутерах.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil Code: Veronica X (BioHazard Code: Veronica Kanzenban (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Resident Evil - Code: Veronica - X [Full RUS|NTSC] [Team Raccoon/NoRG]
Лицензия
Размер: 1.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS]Resident Evil - Code: Veronica - X [Full RUS/Multi4|PAL] [Kudos] + Wesker’s Report DVD
Лицензия
Размер: 4.45 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: PAL

[RUS/Multi]Resident Evil - CODE Veronica X (BioHazard) [Full RUS/Multi4|PAL]
Лицензия
Размер: 2.79 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
[ENG/Multi]Resident Evil Code: Veronica X (BioHazard) [Multi4|PAL]
Лицензия
Размер: 2.73 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 января 2024 22:39
    версия размер 1.31Gb играю на приставке с флешки с помощью FMCB программы не могу пройти локацию где разбитый грузовик в стене на боку лежит и горит рядом с вышкой . Уже взял огнетушитель и пошел за кейсом . Баг картинка зависает и зомби какието полупрозрачные в них стреляешь и тоже зависает.
  2. Шрекс(гость)
    2 мая 2023 18:36
    Как играть на пк? Типа скачать эмулятор... А дальше что с ним делать? Наверное ведь недостаточно того, чтобы он просто был скачан на пк? Помогите пж.
    1. Kertok(гость)
      3 сентября 2023 02:07
      Скачиваешь эмулятор (в моём случае на android), скачиваешь игру и файлы bios (в твоём случае для ps2). Настраиваешь эмулятор (даже видео с гайдами можно поискать). И запускаешь игру.

      P.S. Второй файл (который 4.5 ГБ у вас весит), переведён на русский с использованием только гостиницы. Для меня CHiTATb BoT tak неприемлемо. По этому попробую другой файл.
  3. 27 мая 2021 19:46
    А есть без эмуляторов ???
    1. 27 мая 2021 20:37
      Игра никогда не выходила на ПК. Либо эмуль, либо на консоли.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat