Постер The Evil Within 2

The Evil Within 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прямое продолжение успешного хоррор выживания: The Evil Within. Обе игры были разработаны под бдительным оком Синдзи Миками, автором таких серий видеоигр, как Devil May Cry и Resident Evil. В The Evil Within 2 игроки снова принимают на себя роль детектив Себастьян Кастельянос, который отправляется в, казалось бы, идиллический город в поисках своей дочери. Однако он не знает, что город скрывает ужасную тайну. Игра позволяет игрокам наблюдать за действиями с точки зрения третьего лица, чтобы лучше испытать настройку ужаса выживания. Главный герой получает возможность рисковать через мрачные и клаустрофобные места, а также большие открытые пространства, часто наполненные ужасающими врагами. Для борьбы с угрозой, детектив Кастельянос может использовать свое огнестрельное оружие; Однако, из-за конвенции об ужасах выживания, боеприпасов мало. Другое решение - принять скрытый подход и спокойно устранить врагов арбалетом. Конечно, можно также решить, для этого. В The Evil Within 2 Себастьян может использовать комлинк, чтобы проконсультироваться со своим другом - Джулией Кидман, который охотно руководит им через эту ужасную реальность.

 

Игроки могут взять на себя роль детектив Себастьян Кастельянос, который также является главным героем первой части. На этот раз детектив Кастелланос обнаруживает, что его дочь не исчезла во время пожара в их доме. Чтобы спасти ее, Себастьян отправляется в, казалось бы, идиллический город под названием «Союз». Попадая туда, он узнает, что город скрывает дверь в альтернативную реальность. Интересно, что дочь Себастьяна была похищена, чтобы создать это ужасающее измерение. Чтобы вернуть ее, Себастьян должен оставить реальность, которую он знает, и отправиться в путешествие по кошмарному царству, созданному организацией, которая называется Мебиус.

The Evil Within 2 расширяет механику игрового процесса из оригинальной части. Опять же, игроки получают в свое распоряжение экшен от третьего лица, основанный на разведке, решении головоломок и битвах.


Во время игры приходится сталкиваться с многочисленными монстрами, однако игроку нужно выбрать способ борьбы с ними. Первый вариант - начать открытый штурм, используя тяжелое огнестрельное оружие. Игроки также могут выбирать, чтобы прокрасться вокруг теней и отправить врагов с арбалетом или тихими демонстрациями. Есть также ситуации, когда лучший выбор - побежать за ней, особенно из-за того, что боеприпасов недостаточно.


Как и оригинальный выпуск, The Evil Within 2 имеет клаустрофобные местоположения, однако на этот раз игроки получают возможность исследовать открытый и нелинейный уровни в соответствии со своими предпочтениями.


Кроме того, оборудование Себастьяна было расширено устройством связи, которое позволяет ему иногда обращаться к своему бывшему протеже Джулии Кидман, который остается в реальном мире. Ее руководство может помочь Себастьяну преодолеть препятствия, с которыми он сталкивается в этой кошмарной сфере, которую он должен исследовать. Кроме того, устройство может использоваться для отслеживания объектов, материалов, информации и боковых задач. Посмотреть the evil within 2 дата выхода вы можете на нашем сайте, а так же уже сейчас скачать игру и наслаждаться этим хоррор экшеном!

  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
  • Кадры и скриншоты The Evil Within 2
Если вы хотите скачать игру The Evil Within 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Evil Within 2 [v 1.0.5 + 1 DLC]
RePack (xatab)
Размер: 16.82 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC: The Evil Within 2: The Last Chance Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 сентября 2021 16:57
    Довольно крутая игра, прошёл полностью, сюжет понравился
  2. 28 июля 2021 13:59
    крутая игра мне зашла
  3. 12 июня 2020 02:00
    Первая часть понравилась.2ю проходить вскоре тоже собираюсь)
  4. 23 марта 2020 09:50
    Очень прикольная игруля единственное, что кто хочет порваться за все ачивы то не советую этого делать.
  5. 29 февраля 2020 09:28
    шикарный дизайн монстров и отличная постановка сцен, сюжет немного огорчил и потеря хоррор атмосферы от первой части

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat