Постер Rust

Rust

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rust скачать торрент можете на нашем сайте, это игра в жанре экшен выживание от первого лица с открыты миром, подготовленная создателем одной из самых популярных модификаций исходного движка - Гарри Ньюмена и его студии Facepunch. Вселенная игры вдохновлена такими названиями, как DayZ и S.T.A.L.K.E.R., с большим открытым миром, где ваш персонаж борется за выживание. С точки зрения игровой механики Rust был смоделирован после игр с песочницами, таких как Minecraft.

 

В игре персонаж получает голод, холод, устал и нуждается в приюте, и основная цель состоит в том, чтобы обеспечить его основные потребности, которые сводятся к сбору предметов и использованию передовой системы обработки игры. В зависимости от ваших предпочтений вы можете играть в одиночку, сосредотачиваясь на аспекте выживания или в мультиплеере, где вы можете сотрудничать и конкурировать с другими игроками, руководствуясь их собственными целями и потребностями. Для игры вам придется скачать инструкцию, чтобы играть на одном из сервер раст, вас ждут живые игроки и постоянная борьба за выживание. 


Игра отличается огромным, открытым миром. Игрок должен бороться за выживание, хотя его главный враг не голод или низкая температура, а другие игроки и персонажи, которые бродят по миру, и чья главная цель - отправить героя в могилу преждевременно. После запуска игры вы играете в случайном месте в мире, оснащенном только скалой и несколькими повязками. Ваша первая цель должна состоять в том, чтобы найти приют, собрать дерево, чтобы построить свою каюту и зажечь огонь, предоставив вам столь необходимый свет и тепло.

 

Когда игрок начинает испытывать голод, ему придется охотиться за животными, населяющими мир; он должен будет приобрести надлежащую одежду или начать огонь, когда температура станет низкой, и использовать повязки, чтобы остановить кровотечение в результате борьбы с врагом. Вы можете играть в Rust в режиме одиночного игрока и сосредоточиться на аспекте песочницы производства; однако игра начинает сиять, когда вы входите в мультиплеер и сталкиваетесь с десятками других игроков, каждый из которых имеет свои собственные цели, мотивы и игровые стили.


Это было стремление Гарри Ньюмана предоставить игрокам полную свободу выбора, независимо от их отношения к другим. Выбор между сотрудничеством и агрессией - ваш. После убийства другого игрока вы сможете собрать свое снаряжение; Однако, если вы выберете более мирный подход, вы можете объединить свои силы и создать соглашение. Вы сможете создавать наряды, которые заставят ваших друзей выделяться среди других игроков, с которыми вы могли бы столкнуться во время своих поездок. Также возможно создать ловушки, сигналы тревоги и предупреждающие знаки на границах вашего города, чтобы позаботиться о любых незваных квестах.

  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
  • Кадры и скриншоты Rust
Если вы хотите скачать игру Rust через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Rust [v 2220, Happy Easter!]
RePack (R.G. Alkad)
Размер: 6.97 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Alkad)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 2220 (9.04.2020/4877772), Happy Easter!
  • Интерфейс: RUS/ENG

Как подключиться к серверу?

1. Запустить игру через Launcher.exe или ярлык на рабочем столе.
2. Запустить Steam и войти в аккаунт.
3. Войти в игру и нажать F1.
4. Ввести connect ip:port, где "ip" - IP адрес сервера, а "port" номер порта.


connect rust.alkad.org:28015
connect rust.alkad.org:28019
connect rust.alkad.org:2291
connect rust.alkad.org:2231
connect rust-exp.alkad.org:7777
connect rust-exp.alkad.org:27777
connect rust-exp.alkad.org:7733


Порядок установки

Внимание! Путь установки не должен содержать русских символов!

1. Запустите файл Setup.exe и установите игру следуя подсказкам инсталлятора.


! Если по какой-то причине не работает инсталлятор, откройте Setup.bin любым архиватором и распакуйте содержимое в нужную вам папку.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 апреля 2020 17:38
    Прикольная игра. Играю иногда с друзьями.
  2. 21 апреля 2020 14:08
    Недоделанная игра
  3. 20 апреля 2020 16:43
    Стройка смерть, стройка смерть, и голые писюны! Вот и вся игра!
    1. zatman131(гость)
      28 декабря 2021 13:22
      попробуй разобраться тебе понравится)))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat