Постер State of Decay 2

State of Decay 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Официальное продолжение песочницы 2013 года от Undead Labs. Действие State of Decay 2 скачать торррент происходит в пост-апокалиптическом открытом мире после вспышки зомбической эпидемии. Во время игры у нас появляется возможность возглавить группу выживших, у каждого из которых есть своя биография, навыки и черты характера. Мы можем свободно переключаться между ними при строительстве приюта, изучении мира и поиске близлежащих зданий за ресурсами, необходимыми для выживания. Борясь с зомби, мы используем различные виды импровизированного оружия. Название имеет систему развития персонажа, в которой мы можем совершенствовать наших героев, участвуя в определенных действиях. Помимо сюжетной кампании, производство предлагает неограниченный режим выживания и полноценный мультиплеер, который позволяет сотрудничать до четырех игроков, каждый из которых управляет своей собственной группой.

 

State of Decay 2 выводит нас в мир после апокалипсиса зомби. На остатках разрушенной цивилизации немногие выжившие ежедневно борются за выживание, отчаянно ищут безопасное убежище, чтобы защитить их от орды нежити. Действие установлено в Соединенных Штатах, где жили люди, которые изобилуют жизнью, не полны вечно голодных живых мертвецов.

 

State of Decay 2 скачать через торрент на ПК - экшен игра от третьего лица, в которой у нас появляется возможность возглавить группу выживших. Вместо одного главного героя производство предлагает более дюжины персонажей с их собственными биографиями, навыками и чертами, между которыми мы можем свободно переключаться. Вместе они строят и развивают свое собственное убежище и собирают ресурсы, необходимые для выживания. State of Decay 2 имеет систему развития персонажа, подобную той, что из серии The Elder Scrolls - навыки освоены путем выполнения адекватных действий. Со временем в рамках группы возникают дружеские или враждебные отношения, и наиболее влиятельные люди могут стать лидерами общества. В случае смерти персонажа они уходят навсегда.

 

Самая основная деятельность в State of Decay 2 - поиск близлежащих зданий за ресурсами. Обычно требуется, чтобы мы прокрались внутрь и тихо удалили внутри себя нежити. Борясь с ними, мы можем использовать различные виды рукопашного боя (импровизированное, большую часть времени) и огнестрельное оружие, хотя открытый бой является последним средством, поскольку он привлекает внимание зомби. Веселье обогащается сюжетными миссиями и дополнительными квестами, а также разнообразными случайными событиями.

Основными вариантами игрового процесса в State of Decay 2 для ПК / Windows являются сюжетные кампании и бесконечный режим выживания. Помимо сольной игры, название позволяет нам сотрудничать с четырьмя людьми, каждый из которых управляет своей группой выживших.

  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
  • Кадры и скриншоты State of Decay 2
Если вы хотите скачать игру State of Decay 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]State of Decay 2: Juggernaut Edition [v 1.0 build 39544u18 + DLC]
RePack (xatab)
Размер: 13.15 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 build 39544u18
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения: State of Decay 2 Independence Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июня 2021 23:52
    neobichno no interesno
  2. 17 февраля 2021 22:56
    Компанию легче всего проходить с лрузьями, как не готовься там ты +1 бот ничего не могут сделать.
    Я с горем пополам прошел но персы выкачены просто в упор по 500 хп и стамины.
  3. 27 января 2021 20:57
    Можно играть по сети с друзьями

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat