Постер Metal Gear Survive

Metal Gear Survive

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 22 фев. 2018
  • Жанр: Action Adventure / MMO
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Metal Gear

Спин-офф популярной серии от Konami, смешивая стиль игры с элементами скрытности и выживания. Metal Gear Survive создает альтернативную версию событий, увиденных в Metal Gear Solid V: Ground Zeros, в которой нефтяная вышка, в которой находится самозаряжаемая страна, была уничтожена XOF, хищным военным крылом ЦРУ. В результате неожиданной червячной дыры, разрывающей небо, остатки военно-полевых войск без границ телепортируются в альтернативное, мрачное измерение, населенное зомби-подобными монстрами и избитое многочисленными опасностями. Наш отряд пересекает пост-апокалиптические места, отбиваясь от врагов, используя широкий арсенал оружия, который включает огнестрельное оружие, а также оружие ближнего боя и луки. Однако на этот раз игроки отключены от поддержки материнской базы - нам нужно собрать скудные ресурсы и использовать их для создания нового оружия и оборудования.

 

Survive создает альтернативные последствия событий, наблюдаемых в MGS V: Ground Zeroes. Морская база, которую мы создали в Metal Gear Solid: Peace Walker, была уничтожена XOF, радикальным крылом ЦРУ. Внезапно червоточина разрывает небо, телепортируя остатки нефтяных вышек вместе с солдатами, все еще укомплектовывающими их в другое измерение. Там солдаты военнослужащих без границ должны сражаться за выживание в неприветливом мире, зараженном монстрами-зомби и многочисленными опасностями.

 

Скачать торрент Metal Gear Survive вы можете из предложенного списка вариантов ниже, сама игра - это попытка использовать Механизм Phantom Pain многопользовательской игре, ориентированной на сотрудничество, смешивая свой игровой процесс со стелсом с элементами популярности в современных играх и ориентированным на сотрудничество игровым стилем. Действие происходит в альтернативной реальности с пост-апокалиптическим вкусом, полным пустынных областей, разрушенных оснований и других таинственных соединений, населенных ужасающими монстрами, которые являются результатом неизвестных научных экспериментов. Интересно, что даже если огнестрельное оружие является значительной частью инвентаря игры, игрокам приходится полагаться на оружие ближнего боя и луки, которые часто более полезны, чем их современные коллеги. Элементы выживания являются неотъемлемой частью игры - наша главная цель - выжить во враждебной среде, в то время как скудные ресурсы, найденные вокруг этого района, могут использоваться для производства нового оружия и снаряжения.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear Survive через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Metal Gear Survive
Лицензия
Размер: 19.86 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Отсутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 апреля 2020 00:06
    Игра получилось ужасная, как будто конами скатились, очень жалко

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat