Постер Niffelheim

Niffelheim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 26 сен. 2018
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Niffelheim скачать торрент - это двумерная экшен адвенчура с элементами RPG и элементами выживания, разработанная дебютировавшими играми Ellada. Действие установлено в мире фантазий, вдохновленном мифологией викингов. Мы принимаем на себя роль воина, чей похоронный корабль был похищен демонами и взят в мифическое королевство холода и льда, одноименное Ниффельхайм. Проклятые существа хотят, чтобы главный герой искал для них древний артефакт, который угрожает их существованию. Механика геймплея объединяет элементы нескольких жанров. Во время игры мы занимаемся главным образом исследованием случайно созданного мира, выполняя различные квесты и сражаясь с врагами. Элементы выживания одинаково важны, хотя - в игре нам приходится постоянно приобретать сырье, продукты питания, заниматься различными предметами и систематически расширять наше убежище. Название также содержит систему разработки персонажей RPG.


Игра двумерна и ограничивает диапазон движения героя четырьмя направлениями: влево, вправо, вверх и вниз. Самый важный элемент Нифельхайма - бой с использованием оружия ближнего боя (меч, клубы), щит и лук. Боевая система просто основана на атаке врагов и защите главного героя от их атак. Как здоровье героя, так и врагов показывают классические бары здоровья. Главный герой викингов может восстановить некоторые из них, поедая и выпивая зелья.


Классическая система ремесла одинаково важна. Новые предметы, в том числе усовершенствование крепости (база операций главного героя), могут быть сделаны после сбора необходимого сырья. Мы можем изготовить новое оборудование, надворные постройки (которые обеспечивают продукты питания или крафт-материалы) и другие улучшения.


Система развития персонажа основана на сборе опыта, в частности, путем борьбы, грабежей пещер и торговли с ремесленниками. В будущем возможности будут расширены путем введения режима арены, в котором викинги могут стоять внутри списков и сражаться с захватывающими битвами.


Ниффельхайм не наказывает игрока смертью. С каждым кончиной викинг (который, во всяком случае, мертв) восстает в своей крепости. Единственный способ навсегда убить главного героя - уничтожить его базу, на которую регулярно пытаются вторгнуться враги.


Ниффельхайм предлагает доступ к многопользовательскому режиму, когда игроки, которые берут на себя роль викинга, который управляет одной из четырех доступных земель, могут либо сражаться друг с другом, либо сотрудничать, чтобы победить все более могущественных врагов.

  • Кадры и скриншоты Niffelheim
  • Кадры и скриншоты Niffelheim
  • Кадры и скриншоты Niffelheim
  • Кадры и скриншоты Niffelheim
Если вы хотите скачать игру Niffelheim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Niffelheim (1.0.11.1 + 2 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v1.2.010.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Запустить Niffelheim
DLC запускаются как самостоятельные игры из своих папок - OdinBlessDLC, BloodyMoonDLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat