Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Fist of the North Star: Lost Paradise
Постер Fist of the North Star: Lost Paradise

Fist of the North Star: Lost Paradise

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hokuto ga Gotoku

Hokuto ga Gotoku скачать торрент вы можете с нашего сайта, это приключенческая игра, основанная на серии Yakuza. Игра была разработана одной из студий Sega, одной из которых занимается серией Yakuza. Сама игра основана на японской комической серии Hokuto no Ken (Fist of the North Star). Действие происходит в пост-апокалиптической реальности, заполненной руинами городов и сгоревшими пустынями. Игрок принимает на себя роль воина, который знает секретные боевого искусства, которые позволяют ему разрывать тела своих врагов изнутри. Кампания концентрируется на городе Эдем и его окрестностях. Игровой мир открыт и в дополнение к основным сюжетным миссиям, он имеет множество дополнительных боковых миссий и различных мини-игр. Геймплей фокусируется в основном на рукопашном бою на основе передовой системы, которая позволяет игроку выполнять различные атаки и комбо. Все это представлено с использованием мультяшной стилизации, которая очень похожа на то, что было показано в комиксе.


Игра основана на классической японской франшизе Hokuto no Ken, которая включает комиксы, мультфильмы и книги. За пределами Японии серия известна как «Кулак Северной Звезды». Игра проходит в далеком будущем, в пост-апокалипсическом мире. Игрок принимает на себя роль воина по имени Кенширо, который является мастером мощного стиля боевых искусств Хокуто Шинкена. Это позволяет ему убивать врагов, атакуя скрытые жизненные точки на их телах.


Сюжет игры которую вы можете скачать Hokuto ga Gotoku через торрент на пк вращается вокруг города, известного как Иден. В городе почти бесконечные запасы пресной воды и электричества. Кенширо прибывает туда после того, как он слушает слухи о том, что его якобы мертвая невеста была замечена там.


PlayStation 4 версии Hokuto ga Gotoku - это приключенческая игра, основанная на основах серии Yakuza. Идея - это открытое место, которое можно свободно исследовать. Помимо завершения основного сюжета, игрок может выполнить различные побочные действия, среди которых короткие приключения и разнообразные мини-игры - например, игрок может работать в качестве бармена.


Геймплей фокусируется на рукопашном бою. Разработчики создали передовую боевую систему с богатым набором методов и специальных атак. Во время кампании игрок может столкнуться с группами регулярных врагов и могущественными боссами, среди которых есть другие мастера и мутированные гиганты. Игра нереалистична - Кенширо может выполнять действия и методы, которые невозможно было бы выполнить для любого человека. Некоторые атаки Хокуто Шинкена могут даже привести к взрыву тел врагов.

  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Lost Paradise
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Lost Paradise
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Lost Paradise
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Lost Paradise
Если вы хотите скачать игру Fist of the North Star: Lost Paradise (Hokuto ga Gotoku) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Hokuto ga Gotoku | Fist of the North Star: Lost Paradise [JAP] [1.00]
Лицензия
Размер: 33.93 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: JAP
  • Озвучка: JAP

Минимальная версия прошивки: 4.70
Работоспособность проверена релизером: Нет

Код диска: CUSA10053
Регион игры: JAP


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.


1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat