Скачать торрент / Action Adventure / Sphinx and the Cursed Mummy
Постер Sphinx and the Cursed Mummy

Sphinx and the Cursed Mummy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Sphinx and the Cursed Mummy теперь можете здесь, это игра, которая эффективно сочетает в себе элементы экшена, стелса и решения головоломок. Мы видим персонажей с точки зрения от третьего лица, также ясно, что вдохновение для создателей игры был Легенда о Зельде. Сама игра является чуть ли не классикой Playstation 2, которая выходила уже в далеком 2003 году, и вот теперь она переиздается на ПК. История переводит нас во времена Древнего Египта, где пирамиды, сокровища и присутствие богов являются самой обычной вещью в мире. Мы добираемся до земли, которая находится под воздействием древнего могущественного зла. Мы направляем двух героев: могучего получеловека-полу-льва (Сфинкса) и молодого фараона (Тутанхамона), превращенного в Мумию. Именно на плечах двух людей лежит судьба мира - задача найти украденные магические короны или артефакты, способные изгнать злейшие силы из Египта.


Во время приключений мы посещаем огромный мир, блуждающий по земле и через море. На каждом этапе мы чередуем между сфинксом и мумией, используя уникальные способности персонажа. Сфинкс - человек действия - он уничтожает врагов мощным мечом, и, кроме того, по мере развития он учится многим полезным навыкам (дальний прыжок, запуск ракеты, использование щита и т. Д.). Мумия - его противоположность - у него нет оружия, и он не сильный и не пост. Он обладает уникальной способностью стать невидимым и скрытым, и поэтому он является незаменимой фигурой в миссиях шпиона, требующих немного остроумия.


Боевые навыки и скрытность - не единственные, которые необходимы, спасая мир. Мы часто сталкиваемся с необходимостью решать головоломки, очень часто со значительной сложностью. Существуют некоторые распространенные проблемы с играми-действиями, такие как переключение в правильном порядке рычагов или устранение препятствий, блокирующих переход, но есть и нестандартные ситуации - например, в одной миссии Mumia разрезается на три части, и мы должны объединить фигуры. Одно можно сказать наверняка - без логического мышления и совпадения фактов мы не уйдем далеко.

 

Если вы хотите скачать игру Sphinx and the Cursed Mummy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Sphinx and the Cursed Mummy (2019.03.26 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.87 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2019.03.26
  • Интерфейс: ENG/Multi

Дополнительная информация:
DLC: Sphinx and the Cursed Mummy Soundtrack включает бонусы: ♫ саундтрек (FLAC) отсутствует + ♫ саундтрек (mp3)
DLC: Sphinx and the Cursed Mummy: Authoring Tools


Порядок установки
Установить игру setup_sphinx_and_the_cursed_mummy_1.0_(23681).exe
Установить дополнение setup_sphinx_and_the_cursed_mummy_authoring_tools_1.0_(23681).exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat