Ylands Poster

Ylands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Ylands через торрент вы мОриентированная на выживание песочница, созданная студией Bohemia Interactive. Ylands позволяет игроку создавать свой собственный интерактивный мир. Создание ваших собственных миров является одним из основных положений игры. Они могут быть размещены в ряде настроек и условностей: от Дикого Запада, через леса и фермы, до средневековых замков и арен, вдохновленных Феодальной Японией. Игрок может изменять топографию, а также создавать объекты и предметы. Игра включает в себя элементы выживания: выживание в ядре требует пищи, убежища от хищников и оборудования. Фауна состоит из вышеупомянутых хищников, а также домашних животных, но игрок может также выбрать, чтобы их сопровождали роботы. Мы можем исследовать область пешком или использовать различные транспортные средства. Ylands можно играть соло или вместе с тремя друзьями. Игра характерна для ее красочной, угловой графики, в то время как почти все элементы окружающей среды разрушаемы.


Механика
Йеллс выводит игрока в открытый мир, который он может настроить по своему усмотрению. Геймплей основан на двух предпосылках - создание ваших собственных миров является первым. Титулярные «леса» могут быть размещены в различных пейзажах и конвенциях: от Дикого Запада, через леса и фермы, до средневековых замков и арен, вдохновленных Феодальной Японией. Все районы могут подвергаться различным погодным условиям. Игрок может манипулировать топографией, но также строить здания и предметы. Однако для таких проектов требуются ресурсы, которые появляются в определенных средах.


Кроме того, игра содержит аспект выживания - в Йеллс, выживание означает приобретение пищи (например, путем охоты), отличающейся от хищников, таких как акулы и кабаны, а также наличие набора адекватного снаряжения. Фауна состоит из хищников, а также домашних животных, но игроки могут сопровождаться роботами. Мы изучаем наш домен пешком или используя различные транспортные средства.


Режимы игры
Игра предлагает одиночные и многопользовательские режимы. Каждая земля может содержать до четырех игроков - кроме многопользовательских функций игроки могут делиться своими творениями с онлайн-сообществом.


Технические аспекты
Ylands происходит в трехмерной среде, в то время как действие рассматривается с точки зрения третьего лица. Игра характерна для ее красочной полигональной графики, в то время как почти все созданные элементы могут быть уничтожены или изменены.

 

Если вы хотите скачать игру Ylands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ylands
Пиратка
Размер: 1.02 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 0.4.34109
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 апреля 2020 04:03
    не советую, не очень интересная

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat