Скачать торрент / Action Adventure / Knights of the Temple: Infernal Crusade
Knights of the Temple: Infernal Crusade Poster

Knights of the Temple: Infernal Crusade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тамплиеры: Крестовый поход

Поучаствовать в крестовом походе вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать Knights of the Temple: Infernal Crusade через торрент и вперед, очищать земли от еретиков! Это игра, классифицированная как Action / Adventure (тип: hack-and-slash), созданная разработчиками шведской студии разработки Starbreeze, известной в мире благодаря двум частям серии Enclave. Действие этой игры происходит в средние века, во времена следующих крестовых походов и моментов рыцарей-тамплиеров. Он говорит о вечной борьбе между добром и злом. В этом случае добро воплощается нашим героем Павлом, относительно «свежим» и неопытным орденом рыцаря ордена тамплиеров и злом нечестивого епископа, который, используя божественные силы похищенной молодой женщины по имени Адель, стремится открыть Врата в ад и привести в наш мир злые силы.


Игра проведет через 25 полных сражений и приключений по этапам, которые будут установлены в разных местах (действие игры происходит как в Европе, так и в Святой Земле), где мы встречаем около 30 различных типов противников, то есть упавших рыцарей рыцарей-тамплиеров, черных рыцарей, сарацин или обычных солдат. Все было дано нам в безукоризненно реализованной графической обстановке, конечно, в полном 3D (около 160 различных движений и анимаций, которые составляют модель движения героя). Авторы также позаботились об инновационной системе боевых действий (сосредоточив внимание на аркадных и чисто тактических аспектах - несколько типов атак, блоков, прыжков и т. Д.), Используя всевозможные средневековые инструменты, которые несут смерть и разрушение для всех, кто находит неправильное сайт (включая топоры, мечи, алебарды, арбалеты и т. д.).

 

Если вы хотите скачать игру Knights of the Temple: Infernal Crusade (Тамплиеры: Крестовый поход) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Тамплиеры: Крестовый поход / Knights of the Temple: Infernal Crusade
RePack
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Тамплиеры: Крестовый поход / Knights of the Temple: Infernal Crusade
RePack (R.G. Freedom)
Размер: 648.31 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat