Постер Yakuza 0

Yakuza 0

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho (JP)

Скачать Yakuza 0 через торрент бесплатно на PS4 теперь вы можете без проблем, это еще одна часть в серии популярных экшн-игр, так же известная как японская серия Grand Theft Auto. На этот раз разработчики из SEGA создали приквел всей серии, который состоялся в 1988 году, за семь лет до событий что были показаны в первой части. Сюжет Yakuza 0 посвящен молодому Казума Кирю, главному герою сериала, когда он начал свое путешествие для того чтобы стать легендой в японском преступном мире. Во время бандитской войны за контроль над Камурочо, одним из районов Токио, Кирю встречается с таинственным Маджимой Горо, который ищет возможность вернуться в преступный мир. Игра наполнена характерными элементами серии, включая разнообразные сюжетные миссии, перестрелки, погони и бои. Игровой мир открыт и наполнен многочисленными видами деятельности. Согласно традициям серии, Yakuza 0 сохраняет наводящую атмосферу азиатского боевика.


Yakuza 0 является приквелом всей серии - мы попадаем в 1988 год, будучи свидетелем событий, которые произошли за семь лет до событий первой части. Два главных героя: Казума Кирю, 20-летний член клана Тоджо и Маджима Горо, 24-летний бизнесмен. Первый герой мечтает оставить свой след в преступном мире Токио, подрабатывая в качестве сборщика долгов, а второй, даже с юридическим бизнесом, работающим на него, ищет путь к жизни в преступлении. Герои встречаются в то время, когда напряженность поднимается между двумя враждующими кланами, которые борются за господство над одним из районов Токио.


Геймплей похож на то, что мы могли бы испытать в предыдущих выпусках серии, и основывается на типичной перспективной модели от третьего лица. Однако Yakuza 0 характерна сложной боевой системой и конкретной атмосферы столичной Японии. В результате в игре сочетаются устойчивые ролевые сегменты с динамичными занятиями, перестрелки и драки, полные захватывающих сцен. Тем не менее, сегменты досуга также присутствуют, включая изучение улиц города, беседы с встречающимися персонажами и завершение многочисленных миссий по истории. Мир открыт и полезен для изучения, и он дополняется дополнительные действия, которые могут быть предприняты нашими героями.

  • Кадры и скриншоты Yakuza 0
  • Кадры и скриншоты Yakuza 0
  • Кадры и скриншоты Yakuza 0
  • Кадры и скриншоты Yakuza 0
Если вы хотите скачать игру Yakuza 0 (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Yakuza 0 [USA|ENG]
Лицензия
Размер: 22.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

На работоспособность проверена: Да, FW 4.05 + PS4HEN

Регион: EUR
Код диска: CUSA05070
Требуемая версия прошивки: 2.50


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

[ENG]Yakuza 0 [EUR/ENG] (v1.05)
Лицензия
Размер: 22.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: CUSA05133
Регион: EUR
Версия игры: v1.05
Минимальная версия прошивки: 4.07
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat