Скачать торрент / Action Adventure / Star Wars Episode I: The Phantom Menace
Постер Star Wars Episode I: The Phantom Menace

Star Wars Episode I: The Phantom Menace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars Episode I: The Phantom Menace для ПК Windows - это аркадная игра с видом третьего лица (TPP). Название основано на фильме Темный Фантом, или четвертый, учитывая дату его создания, и первое, глядя на хронологию событий, показанных в кинематографическом троне Звездных войн. В художественном фильме создатели The Phantom Menace были вполне довольны кинематографическим прототипом. Ключевые темы довольно точны, но многие эпизоды бок о бок оригинальны. Это дает игрокам, знакомым с исходным материалом, лучший шанс изучить всю историю и увидеть некоторые события с другой точки зрения.


В игре есть целая куча персонажей из фильма, от Анакина Скайуокер, через Квай-Гон Джинну и Оби-Ван Кеноби к королеве Амиде. Каждый персонаж играет в разных местах и отличается с точки зрения задач и доступного оборудования. Например, Падме может использовать только бластеры и детонаторы, в то время как у рыцарей-джедаев также есть Мечи и Сила.


Самые интересные этапы игры включают гонки на гонках, в которых участвует молодой Анакин Скайуокер. Это также самый захватывающий эпизод, сравнимый только с финальным поединком с Дартом Моле.


Графика Phantom Manace на платформе Windows PC находится на хорошем уровне. Возражение поднимается только камерой, помещенной над головой героя. К сожалению, в саундтреке производство LucasArts далека от идеала. Сначала Рази говорит, что персонажи не говорят голоса актеров из фильма.


Также очень противоречиво, способны ли игроки вести себя по-другому на разных этапах игры. Это означает, что, как рыцаря-джедая, вас могут бесстрастно убивать женщины и дети, а королеве Амидали не угрожает, даже когда она начинает стрелять в своих охранников и гражданских лиц.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars Episode I: The Phantom Menace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Star Wars: Episode I - The Phantom Menace / Звёздные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза [Webcoll] [RUS]
Пиратка
Размер: 574.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]Star Wars: Episode I - The Phantom Menace / Звёздные войны: Эпизод I - Призрачная угроза [7Wolf] [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 597.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]Star Wars: Episode I - The Phantom Menace [ENG] [RUS]
Пиратка
Размер: 731.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat