Скачать торрент / Action Adventure / Shadow of the Tomb Raider
Постер Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadow of the Tomb Raider происходит после событий, представленных в предыдущей части. На этот раз мисс Крофт отправляется в Латинскую Америку, и ее задачи состоят не только в том, чтобы пересечь руины цивилизаций(во главе майянских и ацтекских пирамид), но и открыть тайны Троичного ордена и исследования, проведенные ее отцом. История более зрелая, чем в предыдущих частях серии, желая представить Лару убедительным образом как все более опытный путешественник, создатели заставляют ее, среди прочего, сталкиваться с последствиями принятых решений.


Shadow of the Tomb Raider не вносит революционных изменений в механику игры - действие снова рассматривается с точки зрения от третьего лица (TPP). Тем не менее, авторы решили немного изменить пропорции между его элементами, и хотя бои по-прежнему играют здесь важную роль, игра ставит акцент на разведку гробниц, руин и забытых храмов, а также на решение экологических загадок, во время разграбления таких мест стоит быть настороже, потому что есть множество ловушек. Кроме того, стоит отметить, что Лара отлично справляется не только с восхождением и исполнением трюков, но и может погружаться в океаны, благодаря чему затонувшие руины не имеют никаких секретов от нее.


Из-за места где происходит действие, джунгли играют важную роль в истории. Заросли, населенные дикими животными, позволяют Ларе развивать свои навыки выживания; благодаря этому девушка учится использовать свои преимущества в своей собственной пользе, скрываясь в кустах (эффект, усиленный камуфляжем грязи) и устраняя врагов врасплох или устанавливая ловушки из лианы. Джунгли также являются отличным источником сырья, для которого основана обширная система ремесленничества, благодаря этому мы можем увеличить емкость рюкзака, взять с собой больше боеприпасов для огнестрельного оружия и стрел, или даже создать повязки, которые героиня использует для излечения ран. Помимо оружия мисс Крофт также имеет различные инструменты для облегчения разведки.


Shadow of the Tomb Raider работает на основе технологий с различным улучшением, созданных для более ранних серий, благодаря которым трехмерная графика этой игры демонстрирует высокое качество.

  • Кадры и скриншоты Shadow of the Tomb Raider
  • Кадры и скриншоты Shadow of the Tomb Raider
  • Кадры и скриншоты Shadow of the Tomb Raider
  • Кадры и скриншоты Shadow of the Tomb Raider
Если вы хотите скачать игру Shadow of the Tomb Raider через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shadow of the Tomb Raider - Croft Edition [v 1.0.292.0 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 21.91 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 build 292.0_64
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat