Beyond Good & Evil 2 Poster

Beyond Good & Evil 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Великая игра возвращается спустя практически 20 лет! Beyond Good & Evil 2 - это приквел к знаковой игре под названием Beyond Good & Evil, разработанный внутренней студией Ubisoft во главе с Мишелем Анцелем. В игре игроки отправляются в планетарную систему под названием «System 3», который является центром межгалактических торговых операций, а так же родиной безжалостных пиратов и незаконных бизнесов. Игроки получают в своем распоряжении огромный открытый мир, включающий гигантские планеты и луны, однако, прежде чем исследовать его, нужно создать своего собственного персонажа.


Во время игры игрок может наблюдать, как их главный герой поднимается по социальной лестнице в своем путешествии по галактике (можно выбрать путешествие пешком или на борту одного из многих доступных космических кораблей). Геймплей вращается вокруг завершения разнообразных сюжетных и побочных миссий с нелинейной структурой, которые все могут быть выполнены так, как игрок считает нужным. Помимо всего этого, в игре представлены высококачественные визуальные эффекты и саундтрек, сочетающий множество музыкальных жанров.

 

Если вы хотите скачать игру Beyond Good & Evil 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Beyond Good & Evil 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat