Скачать торрент / Action Adventure / Downward Spiral: Horus Station
Постер Downward Spiral: Horus Station

Downward Spiral: Horus Station

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 май. 2018
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Downward Spiral: Horus Station - это VR научно-фантастический шутер, содержащий элементы, которые можно увидеть в логических и приключенческих играх. Игрок входит в заброшенную космическую станцию, в которой много опасностей и секретов.


Игрок получает контроль над исследователем, отправленным на заброшенную космическую станцию с миссией по изучению и раскрытию ее секретов. Разработчики отказались от традиционных способов рассказать историю - сюжет передается подсказками, найденными в встречающихся комнатах и средах, поскольку игра не содержит диалога или сцен. Сюжет состоит из тщательного изучения комнат, связывания точек и передачи остальной части истории самому себе.


Downward Spiral: Horus Station можно охарактеризовать как перспективный шутер от первого лица, но эта деноминация не полностью отражает суть игры, так как игра также видит, что мы тщательно исследуем встреченные среды и решаем головоломки. Поскольку действие происходит в условиях невесомости, игроки могут перемещаться вертикально и горизонтально без каких-либо ограничений - нет ничего, что помешает вам летать, например. до потолка.


Помимо нас, станция содержит различные машины, например, дроны. В большинстве случаев эти устройства не дружелюбны по отношению к нам, поэтому нам нужно защитить себя, используя различные инструменты, обнаруженные во время исследования. Вы не найдете настоящего оружия, но сварочная горелка или гвоздь могут оказаться хорошей заменой в случае необходимости.


Downward Spiral: станция Horus предлагает режим сотрудничества для двух игроков. Более того, мы получаем доступ к ПвП и ПвЕ режимам, включая Deathmatch, Horde и Survivor до 8-ми игроков.


Downward Spiral: Horus Station предлагает атмосферные изображения, которые можно просматривать как на мониторе, так и на очках VR - игра совместима с такими устройствами, как PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality.

 

Если вы хотите скачать игру Downward Spiral: Horus Station через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Downward Spiral: Horus Station
Лицензия
Размер: 5.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat