Crying is not Enough Poster

Crying is not Enough

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crying is not Enough - это приключенческая игра от третьего лица, в жанре ужаса выживания, часть трехсезонной истории под названием «Project Chromopolis». Играйте за 35-летнего мужчину по имени Джейкоб, который в обмен на обещание пробудить свою любимую кому решает совершить опасное путешествие на границе двух параллельных миров.


Сюжет
Crying is not Enough предлагает игрокам темную историю с границей ужаса и научной фантастики. Главным героем игры является 35-летний Якоб Хелтен, который в прологе всей истории подвергается серьезной автомобильной катастрофе, и вместе со своей любимой Клэр идет в больницу. После восстановления сознания наш главный герой узнает, что Клэр погрузилась в глубокую кому. Любовь и чувство вины в том, что единственная цель Иакова - вернуть себе возлюбленную. Почти год спустя человек посещает таинственную Элеонору и обещает разбудить женщину в обмен на определенную миссию. Оказывается, однако, что это требует посещения мифического параллельного измерения, в котором есть рои опасных монстров.


Механика
Балансируя на границе между двумя мирами, главный герой должен решить ряд головоломок и столкнуться со многими противниками. В бою Иаков использует как кулаки, так и огнестрельное оружие, которые мы можем изменить благодаря системе крафта. По мере продвижения, герой получает опыт и открывает новые, полезные навыки на каждом уровне.


Также стоит отметить, что развитие событий в игре контролируется системой кармы, которая ведет сюжет в зависимости от выбора, сделанного игроком. Они также приводят к одному из нескольких возможных окончаний.


Графический дизайн, созданный на движке Unity в версии для платформы Windows PC, выглядит неплохо. Игра поддерживается комплексным интерфейсом с компасом, мини-картой и целевым индикатором. Создатели также следили за тем, чтобы все вопросы диалога говорили актеры. Роль главного героя сыграл Дин Вендт, известный из популярной американской детской серии под названием « Барни и друзья.

 

Если вы хотите скачать игру Crying is not Enough через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crying is not Enough
Лицензия
Размер: 7.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat