Скачать торрент / Action Adventure / ReCore: Definitive Edition
Постер ReCore: Definitive Edition

ReCore: Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ReCore: Definitive Edition - улучшенная версия ReCore 2016 года. Эта игра была опубликована в августе 2017 года - она была бесплатной для всех владельцев оригинальной версии. Конечно, окончательная версия также может быть приобретена отдельно.


В новом выпуске представлены несколько новых функций: самым известным из них является новое приключение под названием Eye of Obsidian, которое расширяет игровой процесс и предоставляет игрокам доступ к ранее невидимым местам с задачей борьбы с культистами Obsidian. ReCore: Definitive Edition для ПК так же представляет персонажа робота T8-NK, анонсированный еще в 2016 году - робот позволяет игрокам путешествовать намного быстрее. Кроме того, Finalitive Edition реализует новые компоненты для ранее доступных машин, а также новые типы противников.


Улучшенное издание игры было разработано создателями оригинала - Comcept в сотрудничестве с Armture. Игра является частью программы Xbox Play Anywhere - при покупке цифровой версии игры (Windows 10 или Xbox One), игрок получает еще одну цифровую копию бесплатно, и все сохраненные и достижения разделяются между двумя копиями игры.


Сюжет
История игры показывает довольно мрачное видение направления, в котором возглавляется человеческая раса, и изображает, как может закончиться человеческая история. Во время игры игрок принимает на себя роль Джоуля Адамса - одного из последних людей, который после того, как катаклизм ударил Землю, был отправлен на отдаленную планету под названием Far Eden, чтобы подготовить новый дом для человечества. После нескольких лет, проведенных в криогенном сне, главный герой просыпается и обнаруживает, что не все идет по плану. Колония была захвачена враждебными роботами, целью которых является полное уничтожение всех людей. Оказывается, однако, что не все машины агрессивны по отношению к колонистам, и одна из машин - любезный робот по имени Мак - хочет работать с ними. Он быстро становится компаньоном Джоуля. Дуэту поручено найти способ восстановить прежний порядок в мире и спасти человечество от исчезновения.


Механика
Геймплей ReCore: Definitive Edition вращается вокруг исследования огромной планеты, состоящей в основном из песчаных пустынь. Основная цель игрока - исправить терраформирующие машины и открыть тайны, скрытые во всем Дальнем Эдене - это сводится к решению множества головоломок, требующих от игрока доказать свою ловкость и перцептивность, а также сражаться с враждебными роботами. Среди механических противников можно легко победить второстепенные машины, а также гигантские боссы - чтобы победить их, игрок должен использовать различные стратегии. Во время игры Джоуль может использовать свой карабин, заряженный красочными пулями, наносящий урон врагам в зависимости от их цвета - чем больше он соответствует цвету пули, тем сильнее урон. Игрок может также использовать в своих интересах специальные способности, которые играют роботы-компаньоны.


Один из самых важных аспектов игровой механики ReCore: Definitive Edition, и в то же время ключом к успеху в игре является возможность использовать возможности встречающихся роботов. Каждый из них имеет свой собственный уникальный набор навыков, необходимых для обнаружения последовательных мест в игре и специального ядра сознания - устройство может быть размещено в теле другой машины. Таким образом, игрок не переключается между навыками своих компаньонов, а скорее накапливает их.


Кроме того, помимо вышеупомянутого Мака, во время игры игрок сталкивается с двумя более доброкачественными машинами - пауками вроде Сета и Дунканом, похожим на обезьяну. Первый - очень подвижный; MVP во время исследования, в то время как последний является чрезвычайно мощным и полезным в бою. Интересно, что в ReCore: Definitive Edition роботы представлены не как бессмысленные машины, а умные «существа», которые могут мыслить и запоминать свой опыт. Из-за этого, по мере развития истории, они становятся сильнее и учатся новым и полезным способностям.


Технические аспекты
PC и XONE релиз ReCore: Definitive Edition содержит высококачественные визуальные эффекты после пост-апокалиптического соглашения. Игрок обязан оценить песчаные бури, которые намного больше, чем только элемент эстетики. С каждым штормом меняется игровой мир, что затрудняет игру игрока на карте и позволяет ему получить доступ к ранее недоступным местам, скрывающим драгоценные и полезные предметы.


Окончательное издание не сильно отличается от оригинального релиза, однако оно предлагает более высокое разрешение, а выпуски Windows для ПК и Xbox One позволяют игроку использовать технологию High Dynamic Range (HDR). Более того, разработчики улучшили баланс игры.

  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты ReCore: Definitive Edition
Если вы хотите скачать игру ReCore: Definitive Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]ReCore: Definitive Edition (build 911)
Пиратка
Размер: 12.58 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: build 911
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. alchem1st(гость)
    13 апреля 2024 02:38
    Ненавижу паркур, которого здесь много. Но боёвка настолько увлекательная, что плакал, кололся, но прошёл всю игру. Местные скриншоты не дают никакого реального представления об игре.
  2. 19 июня 2020 13:34
    хорошая игра
  3. 25 марта 2020 11:09
    прошел игру до конца, понравилась, графика на высоте и сюжет вполне себе неплох.
  4. 28 февраля 2020 12:01
    прекрасная игра , порадовала графика , сюжет и геймплей , спасибо за возможность с ней познакомиться =3

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat