Another Sight Poster

Another Sight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Another Sight отправляет нас в путешествие к альтернативному Лондону 1899 года, когда викторианская эпоха уже приближалась к концу. Действие игры было установлено в сюрреалистической версии тогдашней английской реальности, обогащенной элементами, взятыми из тренда стимпанк. Главный герой - Кит, храбрый подросток, изучающий лондонское подполье. Когда во время одной из таких экспедиций в туннеле метро только что появилось, произошел каменистый осадок, девушка потеряла зрение; в темноте, однако, она встретила нетипичного спутника или красную кошку Ходжа. Таким образом начинается их взаимное приключение, в ходе которого они сталкиваются с тайным обществом, состоящим из величайших изобретателей и художников в истории, таких как Клод Моне и Жюль Верн.


Игра на фоне других постановок этого типа, предлагает нам поочередную игру за двух героев. У Кит и Ходжа есть индивидуальные навыки - например, кошка может попасть в места, недоступные для Кит. Ключом к успеху является их тесное сотрудничество, потому что только благодаря этому они могут справляться с препятствиями и головоломками (что иногда требует разделения и действия в одиночку). Неважно, что разработчики могут показать мир игры с двух диаметрально разных точек зрения.


Характерной особенностью игры является графический дизайн, стиль которого меняется в зависимости от того, какие герои сталкиваются на своем пути. Климат также построен романтической музыкой в исполнении симфонического оркестра.

  • Кадры и скриншоты Another Sight
  • Кадры и скриншоты Another Sight
  • Кадры и скриншоты Another Sight
  • Кадры и скриншоты Another Sight
Если вы хотите скачать игру Another Sight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi][Антология] Another Sight + Another Sight - Hodge's Journey
Пиратка (Scene)
Размер: 5.68 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

В Антологию входит:


Another Sight:
Another Sight - Hodge's Journey:

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat