Скачать торрент / Action Adventure / Metal Gear Solid: Peace Walker
Постер Metal Gear Solid: Peace Walker

Metal Gear Solid: Peace Walker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После событий третьей игры Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Голый Снейк изолируется от Соединенных Штатов и обосновывается в Колумбии. Здесь он создает частную военную группу Militaires Sans Frontières ("Солдаты без границ"), которая оказывает поддержку нуждающимся странам. История Metal Gear Solid: Peace Walker расскажет о событиях, в результате которых Militaires Sans Frontières превратилась в Outer Heaven в последующих играх, а также о том, как Снейк окончательно смирился со своей ролью Большого Босса. Снейк все еще борется с чувством вины за убийство человека, который был ему очень близок.


Однажды Снейк знакомится с Рамоном Гальвесом, учителем мира, и его ученицей Пас Ортега. Эти двое хотят попросить "Милитари без границ" помочь стране Коста-Рика. В последнее время неизвестные вооруженные силы с высокотехнологичным оружием создают проблемы по всей стране, а поскольку конституция Коста-Рики запрещает военную армию, никто ничего не может с этим поделать. Снейк поначалу отказывается помочь, считая, что это может вызвать еще большую напряженность в Латинской Америке, которая, по мнению многих, является центром сохранения власти на Востоке и Западе. Но после того, как Гальвес подарил ему магнитофон, на котором случайно записан разговор двух женщин, Снейк соглашается, полагая, что один из голосов на пленке принадлежит самой Босс. После этого Снейк отправляется в путешествие, чтобы не только вернуть мир на землю Коста-Рики, но и принести мир самому себе.


Действие Peace Walker происходит между событиями Snake Eater и оригинальной Metal Gear. Управление Снейком осуществляется с помощью аналогового стика, а остальные кнопки зависят от выбранного вами типа конфигурации кнопок: шутер, экшен или охотник. Геймплей состоит из того, что обычно можно увидеть в серии Metal Gear, а именно - скрытное передвижение. Однако это не означает, что вы всегда должны быть скрытными, при желании вы можете просто отпустить оружие и расстреливать врагов из различных видов оружия, начиная от M16A1 и заканчивая электрошокером. Сцены представлены в художественном стиле комиксов, как в Portable Ops, а некоторые из них интерактивны.


В самом начале игры вам будет предоставлена центральная материнская база, которую можно использовать для различных целей. Именно здесь вы можете сохранить свою игру, разработать оружие и приступить к выполнению заданий. На экране выбора миссий вы можете переиграть предыдущие миссии, чтобы набрать больше очков, а также принять участие в дополнительных, не обязательных для основного сюжета. Катсцены, которые вы смотрели на протяжении всей основной кампании, можно увидеть еще раз. Развитие и модернизация оружия осуществляется за счет валюты, известной как GMP, которую вы получаете, выполняя задания. На Материнской базе вы сможете распределить своих сотрудников MSF по различным командам в зависимости от их способностей и навыков. Распределив нужных людей по нужным местам, вы откроете больше возможностей для создания новых предметов и оружия.


Мультиплеер в игре ограничен режимом ad-hoc и кооперативным режимом. Во всех сюжетных миссиях могут участвовать до двух человек, а в остальных кооперативных миссиях - до четырех человек. После прохождения определенных миссий и выполнения определенных требований Снейк сможет отправиться на остров, где вы с друзьями сможете принять участие в охоте на монстров из серии Monster Hunter от Capcom.

  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker
Если вы хотите скачать игру Metal Gear Solid: Peace Walker через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metal Gear Solid: Peace Walker [ENG]
Лицензия
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS-10509

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 января 2021 00:15
    Хорошая игра. Смесь предыдущих частей и следующей.
  2. 8 декабря 2020 01:58
    следующая часть шедевр

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat