Скачать торрент / Action Adventure / Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Постер Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф из серии Grand Theft Auto, сначала разработанное для карманных приставок Nintendo DS и PlayStation Portable, а затем преобразовано в мобильные устройства. История происходит в Либерти-Сити, месте, известном поклонникам сериала. Главный герой игры Хуан Ли, член китайской преступной группы, пытается доказать свою ценность, отомстить за смерть своего отца и вернуть ценный меч, который на протяжении веков был символом его семьи. Механика игрового процесса похожа на предыдущие партии в серии, за исключением того, что миссии немного короче и тот факт, что игрок может повторять неудавшиеся действия. Другие важные изменения включают систему автоматической прицеливания, упрощенную механику вождения и необходимость уничтожения полицейских машин. Новый интерфейс и различные мини-игрушки так же присутствуют в игре. По плане графике, Chinatown Wars пользуется технологией cel-shading, сочетающая классический сверху вниз вид вниз и изометрическую перспективу.

 

Скачать торрент на пк Grand Theft Auto: Chinatown Wars - еще одна часть очень популярной серии гангстерских игр. Самое важное отличие - это улучшение разрешения игры. Теперь он также поддерживает панорамный режим, используемый мобильной консолью Sony. Разработчики также улучшили освещение и анимацию персонажей, а также разработали новые миссии, которые являются частью основной сюжетной линии.
История бросает игрока на улицы известного вымышленного города Либерти. Главным героем игры является Хуан Ли, член китайской преступной группы, который пытается доказать свою ценность своей семье, отомстить за смерть своего отца и вернуть Юй Цзянь - ценный меч, который на протяжении веков был символом семейной чести Ли. Во время игры игрок путешествует по улицам, проспектам и темным переулкам города, и он медленно раскрывает правду о преступлении и коррупции среди китайских триад.

 

Если вы хотите скачать игру Grand Theft Auto: Chinatown Wars через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Grand Theft Auto: Chinatown Wars [FULLRIP] [RUS]
Лицензия
Размер: 527.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Код диска: ULUS10490

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 марта 2020 18:04
    несмотря что скрины не особо как то игру хорошо показывают, но на деле игра затягивает, прикольная музыка и игровая система

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat