Постер Silent Hill 4: The Room

Silent Hill 4: The Room

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще выпуск чрезвычайно популярной приключенческой игры, сделанной в конвенции ужасов, полученной от Konami. Традиционно игра предназначена исключительно для людей с сильными нервами и с функционирующим сердцем. Был человек по имени Генри Тауншенд. Он был заключен в тюрьму в своей собственной квартире, которая, конечно же, была наполнена ужасным злом. Как и в предыдущих разделах, в начале игры мы действительно не знаем, что происходит, но когда мы исследуем новые места и таинственные порталы, ведущие к альтернативным мирам (notabene в ванной Генри), мы изучаем Что это на самом деле, и что случилось с Генри, что он оказался в самом центре этого кошмара?


Silent Hill 4: The Room оснащена новым графическим движком (улучшенный двигатель, известный от Metal Gear Solid 3: Snake Eater), который позволяет вам изменять вид. в действии от первого к третьему лицу и наоборот интерактивная среда, тщательно и подробно развитые сайты (включая гостиницу, тюрьму и темный лес). Естественно, что во время наших пугающие приключения приходят новые монстры, как деформированных человеческих тел с двумя детьми крича их головы, все виды зомби, откатные изуродованных лиц в инвалидных креслах или перемещение над землей духов; а также таинственные персонажи (не могли, конечно, не было сексуальной женщины). Эта часть, в отличие от предшественников, больше ориентирована на действие, поэтому она имеет возможность изменять предмет или оружие в реальном времени.


Silent Hill 4: The Room также имеет увлекательный, загадочный сюжет, специальный саундтрек и редкую атмосферу, благодаря которой Silent Hill во многом обязана своей славой.

  • Кадры и скриншоты Silent Hill 4: The Room
  • Кадры и скриншоты Silent Hill 4: The Room
  • Кадры и скриншоты Silent Hill 4: The Room
  • Кадры и скриншоты Silent Hill 4: The Room
Если вы хотите скачать игру Silent Hill 4: The Room через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Silent Hill 4: The Room
RePack (brainDEAD1986)
Размер: 1.83 GB
  • Тип издания: RePack (brainDEAD1986)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

добавлен хак, позволяющий запускать игру с правильным соотношением сторон на современных широкоформатных мониторах;
фан-перевод от Conq/Hometown.Ru, заменён шрифт на более приближённый к оригиналу, переведена утилита для настройки управления (SH4Config.exe);


Примечание о widescreen hack
Для корректного запуска игры на широкоэкранных мониторах используется sh4w1.exe (для соотношения сторон 16:9) или sh4w2.exe (для соотношения сторон 16:10) в папке с установленной игрой. Использование widescreen hack не изменяет разрешение игры, а только подгоняет корректное соотношение сторон.

[RUS/Multi]Silent Hill 4: The Room (1.0 / 1.0.CU) [New Edition, Mod]
Пиратка (Cheshire28)
Размер: 2.56 GB
  • Тип издания: Пиратка (Cheshire28)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0 (Retail) / 1.0.CU (GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Особенности New Edition
1. 2 в 1: Retail-версия игры + GOG-версия игры
2. Поддержка современных компьютеров и прочие улучшения.
3. Поддержка широкоформатных мониторов.
4. Встроенная поддержка контроллеров.
5. Встроенный Cheat-мод, добавляющий множество новых читов и возможностей.
6. Качественная русская локализация текста.
7. Полный перевод текстур на русский язык: карты местности, надписи на стенах и вывесках и т.д. (+ оригинальная локализация текстур)
8. Удобное меню предварительных настроек сборника.


Установка игры
1. Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе.
2. Нажмите "Установка" в меню Autorun'а или запустите файл "setup.exe" на диске.
3. Следуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки игры.
4. Запускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столе.


Важная информация
1. Игру необходимо устанавливать в "чистую" папку. Не устанавливайте игру в папку, в которой уже установлена другая версия данной игры (с какого-либо другого сборника/издания). Другие версии игры «Silent Hill 4: The Room» рекомендуется предварительно удалить с компьютера и не устанавливать, пока установлен данный сборник.
2. Ошибка при запуске игры "Failed to initialize DirectX." может означать, что:
1) На компьютере не установлен DirectX
2) Игра не поддерживает вашу видеокарту
3) Выбрано некорректное/неподдерживаемое разрешение экрана
3. При использовании Silent Hill 4 Widescreen Fix, PC Fix и Wrapper указанные в меню игры настройки разрешения экрана являются недействительными: обращайте внимание на фактическое разрешение экрана, которое задаётся предварительными настройками сборника.
4. Если вы планируете использовать функцию сохранения соотношения сторон элементов интерфейса (Silent Hill 4 Widescreen Fix), то формат видеороликов и интерфейса рекомендуется переключить на 4:3.
5. Config Patch отвязывает игру от реестра. Ошибка при запуске игры "The game is not properly installed." может означать, что игра установилась не до конца, либо антивирусная программа на вашем компьютере удалила важный файл Config Patch'а. Отключите антивирус, либо переустановите игру, выбрав другой метод улучшения.
6. Смена версии игры, метода улучшения и других компонентов производится путём повторной установки игры в ту же папку. При повторной установке заново копируются лишь файлы компонентов, что значительно сокращает время повторной установки. При необходимости полной переустановки - удалите игру и только потом проведите установку.
7. При повторной установке вновь выбранные компоненты переустанавливаются, а отменённые удаляются (кроме формата видеороликов и интерфейса).
8. При наличии в игре "чёрных" текстур (такая проблема возможна на операционных системах Windows Vista и выше), установите в свойствах файла "SILENT HILL 4.exe" в папке с установленной игрой совместимость с Windows XP. Проблему "чёрных" текстур также можно решить путём "свернуть/развернуть игру".
9. Cheat-мод активируется только по желанию пользователя. По умолчанию все читы отключены.

[ENG/Multi]Silent Hill 4 The Room
Лицензия (GOG)
Размер: 2.4 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat