Скачать торрент / Action Adventure / Middle-earth: Shadow of War
Постер Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Middle-earth: Shadow of War продолжение популярной франшизы по вселенной Толкина «Властелин колец», где каждый из вас завладеет новым кольцом Силы и Всевластья, за которым охотится вся темная сторона королевства, включая Саурона и его назгулов, это будет битва, еще эпичнее всех прежних


Этот одиночный экшен с элементами ролевой игры теперь стал еще интереснее и разнообразнее, однозначное улучшение можно отметить в системе под названием Заклятые враги, так что про рутинное прохождение можно напрочь забыть, теперь каждое сражение не будет похоже на другое! Исследуйте невероятно масштабный открытый мир в поисках приключений, вас ждет основная сюжетная кампания и множество второстепенных миссий.


У вас появится возможность выбирать сторону: захватывайте крепости, правя огромной армией орков и завладейте Мордором во что бы то ни стало! Также к основному жанру экшена прибавились элементы RPG, значит прокачка героя, его способности и управление другими персонажами приобретут новые возможности, отчего игровой процесс станет в разы динамичнее. Уже совсем скоро можно будет надрать задницу Саурону и его подданным, остается дождаться релиза и скачать Middle-earth 2: Shadow of War торрентом!


Middle-earth: Shadow of War является прямым продолжением тепло принятой экшн-приключенческой игры Middle-Earth: Shadow of Mordor. Так же, как первая игра в серии, Shadow of War перенесет вас в мир, созданный Толкином. Игра представлена с точки зрения третьего лица, и мы сможем исследовать богатый, открытый мир игры, катаясь на разных конях и хорошо используя свободную систему движения, подобную той, что из серии Assassin's Creed.


Стоит отметить, что система Nemezis является одной из основных механизмов игрового процесса. Игра автоматически создаст уникальных врагов, с которыми мы столкнемся, сражаемся и, возможно, сделаем их союзниками в нашей битве против Саурона. Новая часть Middle-earth также предлагает множество новых функций, и возможность захвата Темного Лорда остается главной из них. Появилось больше типов врагов, с которыми нам приходится сталкиваться, новых скинов и предметов оборудования.


Вы уже в октябре сможете скачать Middle-earth: Shadow of War торрент для ПК / Windows, ведь эта игра олицетворяет классический пример приключенческой игры третьего мира с открытым миром, где у нас в распоряжении широкий спектр оружия. Мы будем использовать мечи, копья и луки. Наш герой имеет доступ к специальным способностям и боевым приемам. Во время наших приключений мы будем исследовать Мордора и побеждать, которым управляют слуги орков Саурона. Система Немесиса, известная из Средиземья: Тень Мордора все еще играет важную роль в игре. Это создает уникальных противников, которых мы будем встречать много раз во время кампании. Каждый раз, когда им удается побеждать нас, их ранг среди их людей поднимается, и они получают больше силы и новое оборудование, что делает их еще более опасными.

 

Если вы хотите скачать игру Middle-earth: Shadow of War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Middle-earth: Shadow of War - Gold Edition
RePack (xatab)
Размер: 42.48 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствующие DLC:
Middle-earth: Shadow of War - Champions of War
Middle-earth: Shadow of War - Gold Content
Middle-earth: Shadow of War - Sword Of Dominion
Middle-earth: Shadow of War - Starter Bundle
Middle-earth: Shadow of War - Expansion Pass


Если у кого вдруг будет сбой при установке, то запускайте сетапник с совместимостью Windows 7 или Win XP SP2 для семерок!

[RUS/Multi]Middle-earth: Shadow of War - Gold Edition
Лицензия
Размер: 96.84 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Middle-earth: Shadow of War на этой странице, а также скачать игру Middle-earth Shadow of War 2017 через торрент уже осенью 2017 года с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 июня 2021 14:29
    Орков классно рубить в этой игре)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat