Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed: Altair's Chronicles (Windows Phone)
Assassin's Creed: Altair's Chronicles (Windows Phone) Poster

Assassin's Creed: Altair's Chronicles (Windows Phone)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles для windows phone 7 Вы сможете сражаться на ножах и мечах, ползать по стенам, прыгать по крышам домов. В версии игры для WP7 уровень свободы конечно же довольно ограничена в сравнении с версией для Xbox 360 или PS3. Хоть в игре и трёхмерное пространство, по которому перемещаться ваш персонаж, но конечный пункт назначения лишь один и вариант добраться до него тоже единственный.
Графика игры, безусловно, превышает множество игр для мобильных устройств, но особо впечатляющего в ней ничего нет. Радует то, что в игре все шесть городов отличаются друг от друга. Интересно бегать не только по городам, но и по канализации и туннелям-лабиринтам.
Управление при сражении довольно простое – с помощью трёх кнопок: быстрая атака, мощная атака и блок. Также с помощью этих кнопок можно делать комбо, но они не слишком изобретательны. Можно проделывать интересные вещи: карманная кража (для этого нужно потянуть предметы вокруг виртуального кошелька) и разговор с кем-нибудь (сделать это можно с помощью нажатия на определённые точки в определённое время).

 

Особенности:
Впечатляющия HD графика
Настраиваемый интерфейс
Удобное управление
Затягивающий и долгий геймплей

 

Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed: Altair's Chronicles (Windows Phone) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][WP7-7.5] Assassin's Creed - Altair's Chronicles v.1.0.0.0
Лицензия
Размер: 138.8 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Платформа: 7-7.5
Разрешение экрана: WVGA
Тип установщика: xap

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat