Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed: Bloodlines
Постер Assassin's Creed: Bloodlines

Assassin's Creed: Bloodlines

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Assassin's Creed: Bloodlines - это эксклюзивная игра для PSP, которая продолжает историю первой игры Assassin's Creed, а также развивает сюжет сиквела Assassin's Creed II. В отличие от спин-оффа Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles для мобильных и портативных устройств, игра предлагает открытый мир и нелинейный геймплей оригинальной игры.


Действие игры происходит через месяц после событий первой игры и разворачивается в двух городах Лимассол и Кирения на острове Кипр. Туда перебрались тамплиеры, и Альтаир последовал за ними, чтобы выяснить их планы и уничтожить их всех, если представится возможность. Главный злодей - Арманд Бушар, великий магистр тамплиеров, охотится за райским яблоком, которое позволит ему управлять умами всех, кого он пожелает.


Геймплей игры схож с оригинальной Assasin's Creed. Альтаир может свободно перемещаться по каждому из городов в знакомом стиле паркура, основанном на скрытности и подкрадывании к цели. Игроки также могут выбрать вариант, при котором Альтаир будет просто драться на уровне улицы и входить в дом через парадную дверь. Арсенал Альтаира состоит из кулаков для ближнего боя (обычно нелетального), его фирменного меча на рукаве и длинного меча.


Bloodlines также поддерживает подключение к PS3 через USB, что позволяет разблокировать шесть новых видов оружия в Assasin's Creed II, когда ваша PSP подключена к PS3. Их также можно использовать в версии для PSP. Кроме того, все монеты тамплиеров, найденные в Bloodlines, переносятся в Assassin's Creed II, а страницы кодекса дают прибавку к здоровью.

  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed: Bloodlines
Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed: Bloodlines через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Assassin's Creed: Bloodlines [FULL] [CSO] [RUS]
Лицензия
Размер: 547.4 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: ULES - 01367

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 декабря 2022 03:02
    Хочу эту игру скачать ну не получается что
    1. Гость Лёха(гость)
      16 декабря 2022 03:09
      Чувак скачай сначало эмулятор потом эту игру ассасин и перекинь в эмулятор

      Если хочешь могу помочь если есть дискорд мой дискорд Леха#2079
    2. Гость Данил(гость)
      12 октября 2023 20:50
      Чил эту игру можно легко скачать просто добавь папку PSP
  2. 13 марта 2020 18:06
    крутая игра для фанатов Асассина , необычно по началу осознавать что это тип все не реальность а копмпьютер , но она такая же вроде неплохая как и комп

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat