Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed Syndicate
Постер Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Syndicate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это девятый крупный взнос в серии бестселлеров, разработанной Ubisoft Quebec. После короткого дела с Французской революцией разработчики решили взять игроков в Лондон 19-го века в викторианскую эпоху, давая им контроль над двумя персонажами: горячим молодым человеком по имени Джейкоб и его сестра-близнец Эви. Хотя в игре сохраняются все ключевые элементы, механика игрового процесса прошла некоторые изменения. Улицы полны экипажей, которые, как и в серии Grand Theft Auto, могут быть захвачены и использованы для передвижения по городу. Еще один существенный элемент связан с фактом ведущей банды Иакова, которая, среди прочего, приводит к уличным дракам с противоположными группами. Игра верно воссоздает топографию столицы Англии, поэтому вы можете легко найти и распознать такие достопримечательности, как Вестминстерский дворец или собор Святого Павла. Герои также приобрели новое оружие и гаджеты, а также ранее невидимые способности.

 

Syndicate является девятой основной частью серии Assassin's Creed. Франшиза была запущена Ubisoft в 2007 году и с тех пор завоевала всемирное признание. Как обычно, процесс разработки SyndicateSyndicate управлялся подразделением Ubisoft в Квебеке.


На этот раз история установлена в Лондоне в викторианской эпохе, в 1868 году, если быть точным. Ведущей темой игры является промышленная революция и ее влияние на общество - эксплуатация рабочих, которые стекались в столицу Британской империи в поисках лучшего будущего, только чтобы стать рабами бушующего капитализма эпохи , Ситуация меняется, когда общество (в частности, его преступное подполье) попадает под покровительство ассасинов. Одним из них является Джейкоб Фрай - вспыльчивый молодой человек с склонностью к дракам и сильным ликерам. Его цель - спровоцировать восстание против тех, кто угнетает рабочих, - еще одна форма приверженности в их войне против тамплиеров.

 

Самая большая инновация в Assassin's Creed: Syndicate - это введение второго игрового персонажа - к помощи Джейкоба приходит его сестра-близнец Эви, ее аналитические способности и спокойное расположение делают ее идеальным противовесом для ее брата. Основная сюжетная линия разделена между двумя главными героями; Каждый из них получает свою долю миссий (большинство из них принадлежит Якобу), но вы можете свободно переключаться между ними во время бесплатной разведки. Кроме того, в игре представлено несколько новых видов оружия - тростниковый меч, лезвие кукри, медные костяшки и револьвер, а также новые ходы, делающие бой более быстрым и жестоким, чем когда-либо. Кроме того, была улучшена механика атаки.


Важным элементом игрового процесса Syndicate является командование бандой Джейкоба. Вы можете использовать их для борьбы с магнатами Лондона, захватив ряд кварталов города, что часто приводит к большой драке между соперничающими группами. Как обычно, игра предлагает также многочисленные способы проникновения на территорию противника.


С принятием решения о постановке игры в период индустриальной революции возникли различные новые способы навигации по виртуальной среде. Улицы эпохи заполнены тележками, которые вы можете украсть и кататься по моде серии Grand Theft Auto. Поездка по Лондону также была сделана быстрее благодаря введению поездов. Кроме того, есть несколько новых вариантов, когда дело доходит до бесплатной работы - у Джейкоба есть канатная ракета, которая помогает ему быстро встать на крыши и скользить по улицам между ними.


Разработчики проявили особую заботу о том, чтобы точно воссоздать викторианский Лондон подробно - вы можете не только посетить знаменитые достопримечательности города (например, Вестминстерский дворец или собор Святого Павла), но и прикоснуться к уникальной атмосфере атмосферы. Помимо осмотра достопримечательностей и наслаждения духом времени, игра предлагает многочисленные побочные мероприятия, в том числе игорные и телесные гонки.

  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
  • Кадры и скриншоты Assassin's Creed Syndicate
Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed Syndicate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition [v 1.51 u8 + DLC]
RePack (xatab)
Размер: 25.30 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.51 update 8
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS/ENG

Установлены все DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 апреля 2020 21:38
    интересно,стот взглдянуть?
  2. 25 марта 2020 11:11
    из всех серий ассасина пожалуй самая нормальная игра, если только греция круче

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat