Скачать торрент / Action Adventure / Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Постер Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф серии Batman: Arkham, первоначально разработанная для карманных консолей. История следует за сюжетом Бэтмена: Arkham Origins, давая нам возможность испытать больше приключений Бэтмена до того, как он стал Темным Рыцарем. Действие установлено в одноименной тюрьме Блэкгейт, где Бэтмен должен подавить беспорядков заключенных. Arkham Origins Blackgate - классическая битва, играющая в битву. Мы наблюдаем события со стороны сбоку и имеем ограниченную способность двигаться в третьем измерении. Геймплей фокусируется на разведке, борьбе с обычными противниками и боссами, а также взаимодействии с персонажами и окружающей средой. Как обычно, у Бэтмена есть широкий спектр характерных гаджетов в его распоряжении. Игра также предлагает режимы детектива и хищника, известные из предыдущих партий в серии.

 

История продолжает темы Бэтмена: Arkham Origins. Поэтому у игроков есть возможность испытать больше приключений Бэтмена до того, как он станет Темным Рыцарем. Действие установлено в названии тюрьмы Blackgate, которая расположена на острове недалеко от города Готэм. Бэтмен называется там, чтобы подавить беспорядки, начатые заключенными.

 

Бэтмен: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition - так называемая битва. Игрок наблюдает за событиями с характерной боковой камеры, хотя персонажи могут двигаться в третьем измерении и в ограниченной степени.


Геймплей сосредоточен на трех вещах: разведке, сражении (регулярные враги, а также специальные боссы), а также взаимодействии с встречающимися персонажами и элементами окружающей среды. В игре главный герой может использовать различные предметы и гаджеты (batarang, rope launcher и другие). Разработчики не забыли о специальных вариантах игрового процесса, известных из предыдущих партий серии, таких как режимы хищника и детектива. И первые, и последние были приспособлены к разному жанру, который представляет игра.

 

Если вы хотите скачать игру Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Steam-Rip (R.G. Игроманы)
Размер: 2.71 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (R.G. Игроманы)
  • Таблетка: Присутствует (ALI213)
  • Версия игры: v.F1-RLS-33278
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
RePack (SeregA-Lus)
Размер: 1.69 GB
  • Тип издания: RePack (SeregA-Lus)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: F1-RLS-33278
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat