Скачать торрент / Action / Platformer / Prince of Persia Classic
Постер Prince of Persia Classic

Prince of Persia Classic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Обновленная версия классического игрового платформера, разработанная Broderbund Software в 1989 году. Игрок принимает на себя роль принца, который должен остановить злого виджера Яффара, который намеревается взять под контроль Персию, женившись на похищенной принцессе. Главный герой должен убежать из тюрьмы, спасти своего возлюбленного и победить узурпатора. Проблема в том, что все эти действия должны быть завершены менее чем за час - иначе игра закончится неудачей. Механика геймплея в Prince of Persia Classic похожа, как в культовом оригинале. Во время игры игрок прыгает с платформы на платформу, избегает различных препятствий и ловушек и борется против охранников визиря. Иногда принцу также приходится решать простую загадку. Эта версия игры имеет совершенно новые, более яркие визуальные эффекты и новые звуковые дорожки.

 

Prince of Persia Classic скачать торрент - это римейк популярного платформера, установленного в восточной обстановке. Оригинальная игра была выпущена в 1980-х годах, начиная очень популярную серию. Очевидно, игра установлена в Персии. Главный герой бросается в подземелье злым визирем, который стремится захватить государство. Злодей захватывает принцессу и намеревается насильно ее развеселить. Ваша миссия - вырваться из подземного лабиринта, спасти девушку и победить визиря.

 

По пути вы должны преодолеть ряд ловушек и препятствий. Игра требует большой точности, особенно когда речь идет о прыжках и сражениях с мечом. Существует три режима игры: Обычный, Атака времени и Выживание (у вас есть только одна жизнь). Помимо врагов, вас ждет много опасностей - падающие обломки или шипы, поднимающиеся с пола.


Графика была значительно обновлена по сравнению с оригинальной игрой, выпущенной 20 лет назад. Игра установлена в 2D-перспективе, хотя графика полностью 3D и высокое разрешение. Титульный принц узнал много новых ходов, и саундтрек был составлен с нуля.

 

Если вы хотите скачать игру Prince of Persia Classic через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Prince Of Persia Classic [PSN] [EUR/ENG]
RePack (d30n)
Размер: 111.9 MB
  • Тип издания: RePack (d30n)
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Прошивка: 4.21+
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер Offline: Нет
Мультиплеер Online: Нет
Поддержка Move: Нет
Код диска: NPEB00032

 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat