Скачать торрент / Action Adventure / Prince of Persia: The Forgotten Sands
Постер Prince of Persia: The Forgotten Sands

Prince of Persia: The Forgotten Sands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна крупная часть в знаменитой серии приключенческих игр. С точки зрения истории, «Принц Персии: Забытые пески» находится между «Песками времени» и «Воин внутри» и фокусируется на событиях, которые вызвали резкие, темные изменения в Принце. Достигнув царства своего брата, принц находит столицу, которая собирается упасть, осажденной вражеской армией. Стремясь защитить граждан от резни, правитель города прибегает к использованию мощной, но опасной магии, которая в конечном итоге оказывается против него. Сама игра основана на основной механике серии. Таким образом, мы можем ожидать множество последовательностей платформы, экологические головоломки и битвы против мощных врагов. Интересным дополнением является способность контролировать силы природы, что пригодится как в бою, так и при пересечении последующих мест. Разумеется, важная особенность серии - возможность отменить и замедлить время - вернулась. Prince of Persia: The Forgotten Sands работает на Anvil engine, технологии, ранее использовавшейся в двух первых играх Assassin's Creed.

 

Принц Персии: Забытые пески - еще одна глава истории о бесстрашном Принце Персии. Это производство восходит к решениям, известным из трилогии, которая включала: Пески времени, Воин внутри и Два трона, выпущенные в 2003-2005 годах. По рассказам, «Забытые пески» заполняют 7-летний разрыв в жизни принца, т. Е. События между Песками Времени и Воином внутри. Он отвечает на важный вопрос: что привело к резкому изменению личности князя?

 

Игра начинается сразу после событий в Sands of Time. В своем исчерпывающем путешествии по царству Азада князь решает посетить королевство своего брата. Неожиданно он обнаруживает, что огромная армия штурмует центральный дворец. Не дав ему второй мысли, он решает снова использовать силу Песков Времени, чтобы спасти Царство от полного уничтожения. Это решение запускает еще одно замечательное приключение.


Геймплей сильно напоминает систему, известную из Sands of Time и Warrior Within. Таким образом, он состоит из двух основных элементов - впечатляющего боя и захватывающей акробатики, которую принц выполняет, чтобы победить на разных уровнях, разработанных программистами Ubisoft. Опять же вы можете использовать Пески Времени, которые дают принцу меру бессмертия, так как его жизнь защищена возможностью обратного времени. В «Забытых песках» принц может дополнительно контролировать силы природы и использовать их для своих целей (например, в бою или при решении загадок с окружающей средой).

 

Prince of Persia: The Forgotten Sands основан на игровом движке Anvil, который ранее использовался в двух играх в серии Assassin's Creed, Prince of Persia с 2008 года и Shaun White Snowboarding. Также стоит отметить, что главный герой снова озвучивает Юрий Ловенталь (известный из первых двух игр в трилогии).

  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands
Если вы хотите скачать игру Prince of Persia: The Forgotten Sands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands
Steam-Rip (R.G. GameWorks)
Размер: 5.74 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (R.G. GameWorks)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.0.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:
Установка #1 (Обычная):
1 Установить, запустив setup.exe
2 Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой
3 Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam

1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3 Играть

[RUS]Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 1.69 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 июня 2020 22:11
    офигенная,пройду еще раз

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat