Dead Space 2 Poster

Dead Space 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение игры 2008 года, жанра экшен хоррора. Он был разработан Visceral Games (ранее EA Redwood Shores) и опубликован Electronic Arts. Сюжет Dead Space 2 продолжает сюжетную линию борьбы с паразитической расой некроморфов. Действие происходит через три года после событий оригинального Dead Space. Исаак Кларк прибывает в шахтерский городок Развод, который расположен на одной из спутников Сатурна. Главный герой должен столкнуться с формой чужой жизни, которая начинает распространяться там. В дальнейшем разработчики решили уделять больше внимания динамичным действиям и расширять бестиарий. В игре также есть многопользовательский режим, который позволяет нам взять на себя роль как людей, так и некроморфов.

 

Прошло три года с момента первого контакта с таинственным обелиском, названным Маркером и Некроморфами, которые он контролировал. После долгого путешествия Исаак Кларк попадает в город Развод. История этого места напоминает ему о том, что случилось с бесчисленными маленькими городами в мире. На Титане была обнаружена одна из лун Сатурна, богатые месторождения ценных минералов. Чтобы их добыть, был создан поселок для добычи полезных ископаемых; вскоре он вырос до размера города.


Во время разведки мы посещаем районы, населенные как самыми богатыми, так и самыми видными гражданами - несомненно, включая представителей правительства и церкви Unitology - и бедных. В ходе экспедиции мы пересекаем общественные места (торговые центры, церкви, школу), а также места, занимаемые корпорациями и политическими организациями. Вопреки тому, что он надеялся, даже здесь судьба догнала Исаака. Хотя в оригинальном Dead Space мы оказались на космическом корабле, захваченном монстрами, в Sprawn, мы являемся свидетелями того, как чума начинает свой смертельный ход и как она распространяется с угрожающей скоростью, потребляя дальнейшие участки станции.


В Dead Space 2 были внесены изменения самому Исааку, а также структуре игрового мира, который теперь состоит из значительно большего числа открытых комнат. Хотя в первом выпуске серии Issac был неопределенным героем - он никогда не говорил и не проявлял эмоций - в дальнейшем он ветеран и авторитет, который может похвастаться успехами в борьбе с космическими мутантами. Кларк также оказывает гораздо большее влияние на ход сюжета и в то же время едва ли может рассказать реальность от галлюцинаций, которые преследуют его.


Механика игры


Более того, разработчики решили увеличить боевую динамику и обогатить бестиарию несколькими новыми врагами. К ним относятся некрофы, которые охотятся в группах, Сталкеры, которые преследуют Исаака, и кинзающих чудовищ. Мы убиваем Некроморфов с помощью оружия, которое мы уже знаем, а также некоторых, которые совершенно новы. Первые включают в себя пистолет Javelin, который может прибить врагов к стенам или ружье Seeker, которая невероятно эффективна против монстров на большом расстоянии.
Возможности взаимодействия с окружающей средой были значительно расширены, а элементы управления были улучшены. Благодаря этому Исаак теперь может использовать части тела, разорванные от монстров как снаряды.

 

Если вы хотите скачать игру Dead Space 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dead Space 2
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.84 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (FLT (ex ViTALiTY))
  • Версия игры: Update1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat