Постер Dead Space 3

Dead Space 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в серии игр с эффектами ужаса выживания, установленными в мире научной фантастики. Как и два предыдущих издания, он был разработан в студии Visceral Games (известной из таких постановок, как James Bond 007: Everything or Nothing and Godfather). Dead Space 3 продолжает рассказ из второй игры. После выхода из орбитальной станции Sprawl главный герой Исаак Кларк достигает замерзшей планеты Тау Волантиса, где он и Джон Карвер раз и навсегда пытаются закончить некроморфы. Геймплей был разработан для одиночного игрока или кооператива с другим игроком. Второй вариант использует систему отсева / выпадения, позволяющую в любой момент присоединиться или уйти.

 

Сюжет игры доставит вас к Тау Воланти, ледяной морозной Планеты, где Исаак Кларк (после выхода из раскола, станция на орбите Титана) вместе с сержантом Джоном Карвером (новым персонажем во вселенной) собираются остановить чуму Некроморфизма раз и навсегда.
В то время как игра включает в себя ее ключевые элементы, такие как соглашения голографического интерфейса или возможность «фрагментации» ваших врагов (возможно уничтожить конечности или голову), она претерпела полную модификацию. Игра переходит к более экшн-упаковке, чем к страшному ужасу.


Реализованная система сотрудничества по выезду / выбыванию (другой игрок может в любой момент перейти в игру) - еще одна особенность, которая делает эту игру менее связанной с выживающими ужасами. Тем не менее, он обеспечивает совершенно другой опыт - играть в одиночку, и вы не увидите Карвера даже в роликах. Более того, один персонаж может столкнуться с различными проблемами по сравнению с режимом сотрудничества (например, когда Исаак пытается помочь Карверу, испытывающему галлюцинации, и Карвер должен бороться с атаками мнимых противников).


Помимо однопользовательской кампании, которую можно играть в сотрудничестве с другим человеком (сплит-экран или через Интернет), «Dead Space 3» не имеет другого многопользовательского режима. Даже тот, который реализовал вторую часть, в которой игроки играют как зараженные, так и для безопасности Sprawl, отсутствует.


Новая функция - уклонение или скрытие за покрытиями ландшафта. Ваши инженерные навыки позволяют создавать смертельные инструменты с найденными частями или комбинируя два оружия. Красивый визуальный слой предоставляется Visceral Engine, созданным студией. Но на этот раз он доказывает, что помимо прохладного и серого монотонности металлических космических кораблей или городских коридоров, подвешенных над лунами или черного вакуума пространства, он может обеспечить столь же прохладную, но освежающую метель, которая напоминает серии «Lost Planet».

 

Если вы хотите скачать игру Dead Space 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dead Space 3: Limited Edition
RePack (qoob)
Размер: 4.71 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA-CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Список дополнений и бонусов Limited Edition:
Awakened
Witness Suit
First Contact Suit
Evangelizer Weapon
Negotiator Weapon
Tundra Recon Suit
Marauder Suit
Sharpshooter Suit
Aegis VII Survivalist
AL-9 Clearcutter
SMP-90 Sharpshooter
Bot Accelerator

[RUS/ENG]Dead Space 3: Limited Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (3DM.v 1.0.0.1)
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
* Bonus Content
* Комплект Снайпера
* Комплект Мародера
* Комплект Арктической разведки
* Комплект персонификации бота
* Ускоритель бота
* Увеличитель вместимости бота
* Пробуждение
Издания:
* Limited Edition

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Сергей(гость)
    13 марта 2023 06:39
    А в этих двух пиратских версиях можно играть с другом?
  2. 20 декабря 2020 09:53
    Это щэдевр, а не игра. Все части без исключения. Советую третью часть с другом проходить в коопе.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat