Постер Tomb Raider: Chronicles

Tomb Raider: Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пятый полноценный выпуск в серии бестселлеров Tomb Raider. Опять же, игрок принимает на себя роль красивого британского путешественника и охотника за сокровищами по имени Лара Крофт. В отличие от предыдущих партий, сюжет здесь основан на ретроспекциях и разделен на четыре отдельных эпизода. Таким образом, главный герой путешествует в Рим в поисках легендарного Философского камня, пытается помешать русским мафиози получить мифическое Копье Судьбы и восходит к временам юности, посетив демонический остров в Ирландии. В последнем эпизоде Лара пытается взять артефакт под названием Iris (Tomb Raider 4) от Вернера фон Крой, взломавшего небоскреб современного дизайна антагониста. Игра расширяет механику предыдущих партий и включает в себя несколько новых, в том числе в основном линейную ходьбу и возможность качать из палочек. Кроме того, в игре есть редактор функционального уровня.


В Tomb Raider: Chronicles, как и в любой другой партии в этой знаменитой серии приключенческих игр, мы принимаем на себя роль Лары Крофт, прекрасного английского путешественника и охотника за сокровищами. После ее предполагаемой смерти в Tomb Raider: The Last Revelation ее друзья помнят старые путешествия Лары.


В ретроспективных миссиях мы пройдем по Риму в поисках легендарного Философского камня. Также выяснится, что два противника Лары, Пьер Дюпон и Ларсон Конвей также ищут тот же артефакт. В России Лара будет пытаться найти Копье Судьбы, сражаясь против местной мафии. В следующей миссии мы вернемся к подростковым временам главного героя, исследуя ирландский остров вместе с отцом Данхэмом. Последнее приключение происходит в современном небоскребе, принадлежащем Вернеру фон Крой.


Механика геймплея в хрониках - это расширение системы, которую мы уже знаем из предыдущих игр серии. Среди новинок мы можем найти способность ходить по канату и качаться на палочке. Игроки находятся в состоянии много лазать, прыгать через платформы, решать логические головоломки и искать секретные предметы.


Tomb Raider: Chronicles for PC поставляется с редактором уровней, который позволяет игрокам создавать свои собственные сцены.

  • Кадры и скриншоты Tomb Raider: Chronicles
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider: Chronicles
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider: Chronicles
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider: Chronicles
Если вы хотите скачать игру Tomb Raider: Chronicles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tomb Raider: Chronicles
RePack
Размер: 562.69 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat