Скачать торрент / Action Adventure / Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Anniversary Poster

Tomb Raider: Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Официальный римейк классической первой части в знаменитой серии Tomb Raider. Она была создана для десятой годовщины оригинальной игры, выпущенный в 1996 году как для ПК, так и для консолей PlayStation. Tomb Raider: Годовщина была разработана Crystal Dynamics (Tomb Raider: Legend) - студия, которая взяла на себя разработку франшизы от своих оригинальных создателей - Core Design. Ремейк не приносит никаких различий в сюжет оригинальной игры. Игрок принимает на себя роль Лары Крофт - археолога, нанятого мощной организацией, желающей получить мифический артефакт. Хотя римейк включает в себя одно и то же оружие, врагов и локаций, некоторые игровые среды были улучшены и немного расширены, поскольку римейк использует более мощный движок. Основное различие между римейком и оригинальной игрой заключается в визуализации, переделке с нуля и модернизированных средствах управления, заимствованных из последних платежей франшизы. Последний дает больше возможностей главному герою и делает движение более гибким.

 

Tomb Raider: Anniversary скачать торрент не вносит никаких изменений в исходный сюжет. Лара Крофт нанимается мощной организацией, желающей получить мифический артефакт. Главный герой начинает опасную миссию в поисках предмета, но вскоре она понимает, что она всего лишь пешка и часть большей интриги. Мисс Крофт решает встать перед начальством и пытается раскрыть правду за древним предметом самостоятельно.

 

В Tomb Raider: Anniversary for PC / Windows, игрок посещает все страны, представленные в оригинальной игре 1997 года, включая Перу, Грецию и Египет. Игрок сталкивается с теми же типами врагов, как, например, волки, медведи или аллигаторы (также огромный тираннозавр). Оружие остается неизменным, но здесь список сходств заканчивается. Несмотря на то, что Tomb Raider: Anniversary делает сильные ссылки на оригинальную игру, создатели решили создать совершенно новые места, предлагая также набор новых головоломок. Это было мотивировано возможностями, которые дает новый двигатель (тот же, что используется в производстве Tomb Raider: Legend), поскольку он, очевидно, намного более способен, чем двигатель, используемый десятью годами ранее. Это относится к дизайну уровней, визуальным эффектам и механике, которые теперь расширены, что позволяет использовать более широкий спектр движений.

 

Если вы хотите скачать игру Tomb Raider: Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Tomb Raider: Anniversary
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 апреля 2020 17:15
    проходил не один раз. понравился главный злодей. особенно убивать

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat