Скачать торрент / Action Adventure / Lara Croft and the Temple of Osiris
Lara Croft and the Temple of Osiris Poster

Lara Croft and the Temple of Osiris

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение спин-оффа серии Tomb Raider, в котором приключения прекрасного археолога видны с изометрического вида, что необычно для серии. Игра снова разрабатывается компанией Crystal Dynamics, и на этот раз действие приведет нас в Египет, где вы посетите титульный Храм Осириса, а также некоторые другие места. Механика не изменилась - дополняется характерными элементами серии Tomb Raider, такими как исследования и решения головоломок, боевые и аркадные аспекты. Геймплей концентрируется на сотрудничестве, предлагая помимо Лары три других играбельных персонажа различных классов и навыков. Интересно, что в зависимости от количества игроков игровой процесс будет другим. Больше игроков означает больше головоломок и больше врагов. Поскольку игра дебютировала на новом поколении консолей, визуальные эффекты потрясающие.

 

Лара Крофт и Храм Осириса для ПК / Windows являются спин-оффом для серии Tomb Raider и продолжением Лары Крофт и Стража Света с 2014 года. Игра была разработана Crystal Dynamics, создателями многих титулов, в том числе Главной серии Tomb Raider, и фокусируется на совместном игровом процессе для четырех игроков.


История происходит в Египте. Войдя в одну из гробниц, Картер случайно запустил ловушку, которая освобождает злого бога Сета и бросает проклятие как на Лару Крофт, так и на преступника. В то же время Горис и Исида, сын и жена бога Осириса, проснулись. Поскольку они единственные, кто способен нарушить вышеупомянутое проклятие и остановить Сефа от разрушения мира, боги и смертные объединяют свои силы и отправляются в удивительное, опасное путешествие, чтобы воскресить Осириса и победить Сета. Многочисленные древние ловушки и мифические монстры будут пытаться помешать их прогрессу.


Игра предназначена в первую очередь для многопользовательской игры; Четыре игрока берут на себя роли Лары Крофт, Картера, Исиды и Хоруса. Некоторые основные элементы были добавлены в основные помещения, так как в нашем путешествии мы найдем ценные артефакты и предметы, которые могут укрепить наших персонажей. Эффект предметов не разделяется между командой, что приведет нас к ситуациям, когда мы должны выбрать то, что для нас важнее - индивидуальный счет или лояльность к друзьям.
Визуальные представления представляют тот же стиль, что и у Лары Крофт и Хранителя Света - мы наблюдаем события в изометрическом виде. Кроме того, разработчики также внедрили динамическую систему погоды.

 

Если вы хотите скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Lara Croft and the Temple of Osiris [RUS/ENG]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.73 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.1.240.4
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:

- Twisted Gears Pack

- Twisted Gears Pack

- Icy Death Pack

- Gear Up Pack

- Deus Ex Pack

- Legend Pack

- Hitman Pack

[RUS/ENG]Lara Croft and the Temple of Osiris [v 1.1.240.4 + 6 DLC]
RePack (R.G. Revenants)
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Revenants)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.1.240.4.32
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

ПРИСУТСТВУЮЩИЕ DLC:

- Deus Ex Pack

- Hitman Pack

- Legend Pack

- Gear Up Pack

- Icy Death Pack

- Twisted Gears Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat