Hitman: Contracts Poster

Hitman: Contracts

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в популярной серии игр для скрытых действий, в которой вы играете как таинственный убийца, известный как «агент 47». Повсеместно, Hitman: Contracts состоят из серии миссий ретроспективного катания, начиная с парижского отеля, где главный герой попадает в него после того, как его застрелили во время одной из своих миссий. Тяжело раненный, главный герой страдает от видений своих прошлых контрактов. Некоторые из них являются совершенно новыми миссиями и не связаны друг с другом, в то время как некоторые из них более или менее переработаны миссиями из первой игры Hitman. Игровая механика использует ту же хорошо зарекомендовавшуюся формулу геймплея из предыдущих партий в серии. Каждая из 12 длинных миссий имеет несколько целей, которые могут быть выполнены разными способами. Более того, игра темнее и жесточе, чем ее предшественники благодаря интересной истории и некоторым аудиовизуальным трюкам.


Игра состоит из 12 крупных миссий, строительство которых ничем не отличается от первых двух игр Hitman; что всегда есть несколько целей и несколько способов их достижения. Квесты разбросаны по всему миру в разных местах, включая Румынию, Гонконг, Сибирь, Великобританию или Францию. Арсенал оружия и орудий убийства, который вы можете использовать, теперь превышает 30, включая огнестрельное оружие и различное оружие ближнего боя (например, бильярдный кий, мечи, крючки для мясника и проволочный провод). Агент 47 теперь знает несколько новых атак, в том числе Splinter Cell-inspire. Естественно, разработчики позаботились о внедрении более совершенного ИИ, чтобы игроки, жаждущие вызова, могли с самого начала напрягать свои навыки. Противники реагируют на каждый странный звук или даже на самый короткий взгляд вашего героя.

 

Если вы хотите скачать игру Hitman: Contracts через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Hitman: Contracts
RePack (ivandubskoj)
Размер: 0.99 GB
  • Тип издания: RePack (ivandubskoj)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Hitman: Contracts
RePack (R.G. UPG)
Размер: 799.39 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. UPG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0 (Build 175)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 апреля 2021 10:59
    одна из лучших частей)да что говорить )Лучшие все)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat