The Banner Saga Poster

The Banner Saga

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вдохновленный скандинавской мифологией, cRPG, разработанный независимой студией Stoic, члены которой работали, например, в Star Wars: The Old Republic. Действие приводит нас к миру, где братоубийственное кровопролитие между богами привело к хаосу и войнам. Это рассказ типа «на дороге», разделенный на две основные ветви сюжета, рассказывающие истории двух вечеринок викингов, пытающихся убежать от угрозы, созданной таинственной каменной гонкой под названием «Дредж», родившейся в результате Божественные эксперименты. В фантастических реалиях геймплей сочетает в себе элементы приключений и RPG с пошаговой боевой системой. С успехом игры ваша партия получает опыт и становится все более и более мощной. Кроме того, принятые вами решения окажут значительное влияние на сюжет. В игре есть потрясающая 2D-графика, использующая стиль искусства, подобный искусству Walt Disney.

 

Сюжет вращается вокруг группы викингов, которые убегают от надвигающейся гибели. Действие происходит в мире фантазий, вдохновленном скандинавской мифологией, и сценарии написаны в стиле дорожной истории. Разработчики использовали свой предыдущий опыт и создали игру, которая заставляет игрока принимать трудные решения. Диалоги хранятся в кинематографическом соглашении, характерном для производства Bioware.

 

Баннерная сага - тактическая RPG, обогащенная элементами приключений. Поскольку пошаговая боевая система является ядром игры, вы сражаетесь на картах, разделенных на квадратные плитки. С прогрессом герои получают опыт и становятся более мощными. Конечная цель - взять большую группу викингов в какое-то безопасное место, поэтому важно позаботиться о других членах группы, а не только в вашей команде.

 

Если вы хотите скачать игру The Banner Saga через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Banner Saga: Trilogy (2014-2018)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 11.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

The Banner Saga
Версия игры: 2.60.02;

The Banner Saga 2
Версия игры: 2.61.0.2;

The Banner Saga 3
Версия игры: 2.61.04;
DLC: Legendary Items, Deluxe Items;

[RUS/Multi]The Banner Saga (2.60.02)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.94 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.60.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat