Постер LEGO City Undercover

LEGO City Undercover

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LEGO City Undercover – продолжение популярной франшизы LEGO от компании TT Games, в жанре экшен-приключение с открытым миром! События этой части развернутся в Лего Сити, где вы будете отыгрывать роль полицейского - Чейза Маккейна и вам предстоит сделать все, чтобы поймать заклятого врага всего города - Рекса Фьюри. Вы секретный детектив, а потому у вас есть немало оружия и умных маскировок, чтобы выследить противника любыми путями, а также различные приспособления: карта, коммуникатор и незаменимый преступный сканер.

 

Игра фокусируется на изучении, состоящем из двадцати районов города, выполняя различные задания и сражаясь с встреченными врагами. Путешествуйте по открытому миру в одиночку или играйте в Лего сити вдвоем с другом на разделенной экране, пройдите сюжетную линию в кооперативе за двух бесстрашных полицейских, а также решая простые задачки и головоломки, чтобы преодолеть препятствия или открыть новое оружие. Впервые игровые наборы LEGO City оживут на игровой платформе и это исключительно на Wii U, но на компьютере геймплей игры ничем не будет отличаться от предыдущих игр из этой серии.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO City Undercover через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]LEGO City Undercover [Update 4]
RePack (xatab)
Размер: 7.01 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 (Update 4)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. аид(гость)
    26 мая 2022 19:32
    клас игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat