Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Momodora: Reverie Under the Moonlight
Постер Momodora: Reverie Under the Moonlight

Momodora: Reverie Under the Moonlight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Momodora: Reverie Under the Moonlight - четвертый выпуск серии 2D-платформеров с видом сбоку, выпущенных для ПК, XONE и PS4. По сюжету игра является приквелом к предыдущим трем играм (Momodora I, II и III), первые два из которых вышли через itch.io в качестве бесплатных приложений. Разработкой Momodora: Reverie Under the Moonlight занималась студия Bombservice во главе с создателем сериала: Rdein. Издатель игры - японская компания Playism, которая специализируется на инди-играх.


Momodora: Reverie Under the Moonlight рассказывает историю молодой жрицы по имени Кахо, чья родная деревня Лунь становится жертвой темного проклятия, которое медленно распространяется по всему царству. Оснащенный луком и огромным смертельным кленовым листом, Кахо отправляется в столицу страны - город Карст - чтобы попросить аудиенцию у королевы, которая может знать способ снять проклятие. Однако по прибытии в город появляется ужасная правда.


Momodora: Reverie Under the Moonlight - представитель 2D-платформерных игр, в которых действие представлено с камеры бокового обзора, а игровой процесс сводится к тому, чтобы пробиться через ряд локаций, заполненных врагами. Динамичные сражения с врагами являются важным аспектом игры. В бою доступны два вида оружия: огромный лист-клон, используемый для боя в ближнем бою (он ведет себя как обычный меч или любое другое оружие ближнего боя) и лук - ваше оружие дальнего боя, которое вы можете «зарядить» для стрельбы несколько стрелок одновременно. Кроме того, ваш персонаж может перевернуться на земле, чтобы увернуться от врагов и атаковать их сзади (что особенно полезно при борьбе с врагами щитами).


Помимо этой механики, стандартной для платформенных игр, Momodora: Reverie Under the Moonlight содержит незначительные элементы RPG, которые проявляются в слотах персонажей для предметов активных и пассивных эффектов. Активные предметы можно использовать в любое время (например, когда вам нужно восстановить здоровье), в то время как пассивный режим увеличивает статичность героини или дает ей новые способности.


Momodora: Reverie Under the Moonlight была создана с помощью программы GameMaker: Studio. Как и в предыдущих выпусках серии, в этой игре также есть пиксельная графика, однако на этот раз персонажи и окружающая среда более детальны, чем раньше. Художественный стиль, выбранный разработчиками, в сочетании с простыми звуковыми эффектами создает впечатление игры 1990-х годов.

  • Кадры и скриншоты Momodora: Reverie Under the Moonlight
  • Кадры и скриншоты Momodora: Reverie Under the Moonlight
  • Кадры и скриншоты Momodora: Reverie Under the Moonlight
  • Кадры и скриншоты Momodora: Reverie Under the Moonlight
Если вы хотите скачать игру Momodora: Reverie Under the Moonlight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Momodora: Reverie Under the Moonlight (1.062 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 135.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.062 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat