Постер Never Alone

Never Alone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kisima Ingitchuna

Never Alone (Kisima Ingitchuna) - игра-платформер с элементами головоломки. Она разработана в сотрудничестве с инупиатами, коренными жителями Аляски, а история игры основана на местной сказке под названием Кунууксааюка. В игре есть необязательный образовательный элемент, так как 24 игровых ролика о культуре открываются при поиске сов в игре. Эти видео содержат интервью и предоставляют информацию о местной культуре, географии и истории.


Скачав игру Never Alone через торрент игрок управляет инупиатской девочкой Нуной вместе с песком, когда они ищут источник вечной метели, которая угрожает их городу. Девушка встречает лису рано, и вскоре появляется злодей. В эту игру можно играть совместно с двумя игроками, каждый из которых управляет персонажем. При игре в одиночку можно переключаться между двумя персонажами в любое время, когда ИИ берет на себя другого, за исключением последовательности головоломок, где требуется сотрудничество.


Нуна управляется с помощью типичного игрового процесса на платформе, такого как ходьба, прыжки, лазание по скалам и т. д. Лиса тоже может это делать, но у каждого из них свои способности. Девушка - единственная, кто может толкать или тянуть предметы, в основном, клетки. В начале она приобретает Bola, тип магии, который позволяет ей взаимодействовать с определенными частями окружающей среды, чтобы устранить препятствия. Бола заряжена и затем может качаться в любом направлении. Бола также используется против определенных существ и может превращать плавающие белые частицы в магические платформы. Лиса более проворна; он может прыгать выше, карабкаться по стенам и делать серию прыжков со стен, чтобы добраться до более высокой части. Позже в игре лиса также может летать и использовать способность направлять магические платформы и взаимодействовать с окружающей средой. Нуна может взбираться по лестнице и качаться на веревках. Для решения загадок, основанных на окружающей среде, часто требуется сотрудничество между двумя персонажами.


Элементы игрового процесса включают в себя последовательности погони, и ветер метели также играет важную роль. Персонажи должны взять себя в руки, чтобы не быть отброшенными назад. Ветер также используется для решения головоломок. Сильный порыв обеспечивает силу, необходимую для пересечения больших промежутков, и это часто необходимо использовать. Между главами история рассказывается с помощью эпизодических сцен и рассказывается рассказчиком на разговорном инупийском языке. Используются обычные контрольные точки, и когда один из двух персонажей умирает, игра автоматически перезапускается с последней контрольной точки.

  • Кадры и скриншоты Never Alone
  • Кадры и скриншоты Never Alone
  • Кадры и скриншоты Never Alone
  • Кадры и скриншоты Never Alone
Если вы хотите скачать игру Never Alone (Kisima Ingitchuna) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Never Alone (Kisima Ingitchuna) / Never Alone Arctic Collection (1.8)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.8 (6704 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat